Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Самый летний образ уличной моды 2018: простая формула создания

11. 07. 2018

Самый летний образ уличной моды 2018: простая формула создания

Нет ничего проще, чем выйти из дома в летнюю жару в легком платье. Но чтобы при этом Ваш наряд был гармоничным, стильным и интересным, используйте 5 ключевых особенностей уличной моды. Это поможет создать самый красивый и удобный летний образ на 2018 год.

 

1.Натуральные легкие ткани

Чтобы жаркая летняя погода была в радость, выбирайте одежду из натуральных качественных тканей или из тонких летящих материалов. Сейчас выбор достаточно велик в плане цвета, поэтому даже льняные вещи могут смотреться необычно, ярко и стильно.

 

1.Лен и хлопок – обеспечат максимальный комфорт.            

2.Кружево и прошва делают изысканный образ.

3.Шифон и батист идеальны для пошива нежных романтичных платьев, которые будут игриво развиваться при ходьбе.

Подходят такие летние платья для любой фигуры, делая ее более женственной и соблазнительной. Из тонких материалов чаще всего шьют роскошные платья на запах, а из более плотных тканей – прямые приталенные варианты.

 

2.Рюши и банты

Отличным дополнением нежного развивающегося платья, юбки или блузы станут воланы, рюши и банты. Такой декор очень популярный этим летом. Это даже не акцентный штрих, а один из важных трендов! Он придает еще большей утонченности и легкости. Банты отлично смотрятся в области шеи и пояса, дополняя глубокие вырезы, а рюши могут быть расположены где угодно.

 

3.Открытые плечи

Оголенные плечи не только пользуются успехом еще из прошлого сезона, но и приумножают свою популярность. Теперь блузы, кофточки, топы и платья с открытыми плечами в 2018 году используют для прогулок, торжественных мероприятий и даже для офиса. Они создают кокетливые силуэты, подчеркивают красоту шеи, придают образу чувственности и изящности. При широких плечах следует выбирать асимметричные силуэты на одно плече, либо же сбалансировать пропорции с помощью пышной юбки.

 

4.Соломенная шляпа

Не знаете, с чем носить соломенные шляпы в 2018 году? Да с чем угодно! Из области исключительно пляжного аксессуара, они потихоньку перекочевывают в городские образы. Самые модные – шляпы с натуральным оттенком, необработанными краями и широкими полями, которые не только хорошо защищают от солнца, но и чаруют некой загадочностью. Цветные ленты и оригинальные надписи на полях придают особенный шарм.

 

5.Оригинальная сумка

Лучшим дополнением любого летнего аутфита станет необычная сумка. Именно от этого аксессуара зависит настроение и главный посыл всего образа. Ориентируйтесь на необычные формы, красивый декор или привлекающие внимание детали. Главное, сочетать их с одеждой нужно исходя из формы, цвета или выделяющихся элементов. Универсальным вариантом выступают плетеные сумка-мешок и маленький клатч.

Все вышеперечисленные пункты – идеальные компоненты из удачно работающей формулы по созданию летнего образа. Любой из них можно использовать самостоятельно. Но в сумме у Вас обязательно получатся самые нежные и комфортные аутфиты, из которых просто таки не захочется вылезать все лето. Смело применяйте их для отдыха, путешествий, прогулок и даже для работы. Желаем Вам с легкостью создать свои идеальные летние образы, используя 5 главных трендов уличной моды 2018 года!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()