Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Стильная и практичная домашняя одежда 2020

27. 03. 2020

Стильная и практичная домашняя одежда 2020

Во всем мире миллионы людей вынужденно остаются дома из-за карантина. Рекомендуем при этом не падать духом, выделять для себя преимущества и находить новые интересные возможности. Жизнь продолжается и сейчас самое время обратить внимание на красивую домашнюю одежду, которая существенно скрасит ваши будни. Мы подобрали несколько актуальных направлений для домашних комплектов, чтобы даже в стенах своего дома вы выглядели эффектно.

Зачем нужна модная домашняя одежда

Все мы привыкли максимально тщательно прихорашиваться при выходе из дома или по праздникам. Это помогает нам выглядеть хотя бы немножко красивее и увереннее в глазах окружающих. Но при этом у многих из нас практически нет культуры домашнего гардероба. Согласитесь, дома мы часто носим что-нибудь удобное, бесформенное, и то, что не страшно сильно испачкать.

В условиях бешенного жизненного ритма это малозаметно. Но учитывая нынешнюю ситуацию, когда рабочая неделя и выходные большинства людей проходят в домашнем режиме, сложно не рассмотреть свой базовый набор одежды для дома. И в этом случае важность домашнего гардероба сложно переоценить. Теперь практически 24/7 вы и все ваши домочадцы ежедневно видят вас в привычном комфортном комплекте. А ведь красивая домашняя одежда не только радует глаза, но и существенно поднимает настроение.

Как выбрать красивую и удобную одежду для дома

Даже находясь в четырех стенах можно одеваться комфортно и выглядеть при этом стильно, ухожено. Например, любимым базовым набором одежды для дома у Мерлин Монро был черный гольф и брюки-дудочки. В любом случае наиболее актуальным остается практичный подход. Но индивидуальные предпочтения, личная активность и наличие работы могут вносить свои коррективы при выборе. Предлагаем рассмотреть 4 самые популярные направления для домашней одежды. 

1.Максимальный комфорт и свобода

Расслабленная домашняя одежда в 2020 году может вас удивить и порадовать. Ведь помимо спортивных брюк махрового халата есть другие не менее удобные изделия. К примеру, спортивные вещи легко заменяются мягкими прогулочными костюмами с оригинальным асимметричным кроем из мягкого кашемира или трикотажа.

Удобная одежда для дома:

  • трикотажный костюм;
  • шелковая пижама;
  • легинсы с туникой;
  • свободные брюки;
  • рубашка с шортами.

Костюм в бельевом стиле или роскошная шелковая пижама, поможет чувствовать себя удобно и уютно, даже если вам срочно придется ответить на видеозвонок. К тому же дома вы вполне можете себе позволить носить иначе белую рубашку, которая все так же настроит на продуктивную работу, но не будет сковывать движений. Также вы смело можете носить трендовую одежду с перьями и бахромой и широкие брюки палаццо с приталенным топом.

2.Энергичность и спортивность

Стильная домашняя одежда подразумевает легкость движений, практичность и привлекательный внешний вид. Отличным примером станет стиль спортшик, который особенно актуальный в этом сезоне. Он поможет вам сочетать практически несочетаемые вещи, как кружевную юбку и свитшот.

Примеры сочетаний одежды для активных людей:

  • спортивные костюмы, платья;
  • комбинезоны;
  • одежда в стиле сафари.

Трендовый в 2020 году safary-style отлично  подойдет для домашнего гардероба. И красиво, и удобно, и стильно. Делайте ставку на палитру бежевой и оливковой расцветки, широкие ремни, карманы и анималистические принты. Здесь следует отметить, что помимо любимого леопардового окраса сейчас популярны принты зебры и жирафа.

3.Соблазнительная романтика

Элегантная домашняя одежда привнесет еще больше уюта в ваш дом. Это могут быть мягкие трикотажные платья, оригинальные блузы или прогулочные костюмы. Обратите внимание на модели с открытой спиной, плечами или асимметричным кроем. И не забываем об оригинальной пышной форме рукавов.

Романтическая одежда для дома:

  • одежда с открытой спиной или плечами;
  • вещи с рюшами, бантами, кружевом;
  • легкие полупрозрачные комплекты.

Нежные просвещающиеся изделия также имеют место быть, тем более что в этом году модельеры представляли на подиумах достаточно откровенные варианты, которые кажутся очень смелыми даже для светских мероприятий. Также в тренде рюши, оборки, банты и кружево, так почему бы не добавить немного женственности и романтики в одежду для дома?

4.Празничное настроение

Создать себе приподнятое праздничное настроение и обеспечить эффективную работу или отдых поможет нарядная домашняя одежда. В эту категорию следует отнести вещи с популярными блестками, пайетками и стразами. Они в любой комбинации смотрятся ярко, чем отлично поднимают настроение. Если вы не любительница чрезмерного блеска, подойдет и уютный теплый кардиган с красивой вышивкой.

Качественные материалы для домашней одежды 2020

Любая одежда смотрится лучше, если она правильно выбрана по размеру и сшита из хорошей ткани. Качественные материалы для домашней одежды особенно важны. Ведь именно благодаря им вы сможете максимально расслабиться дома, насладится комфортом и уютом. Для этого выбирайте мягкие, приятные на ощупь, воздухопроницаемые ткани.

Лучшие ткани для домашней одежды:

  • хлопок;
  • трикотаж;
  • фланель;
  • шелк;
  • кашемир;
  • лен.

Полностью натуральная ткань – это здорово! Но не бойтесь выбирать натуральные ткани с добавлением синтетических волокон, которые сделают одежду износостойкой, немнущейся и простой в уходе. В интернет-магазине «Stella Ricci» для вас подобраны нежнейшие ткани высокого европейского качества, которые станут роскошной основой для любого гардероба. Берегите себя, создавайте стильные комплекты домашней одежды и наслаждайтесь максимальным комфортом!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()