Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Стильные купальники 2018, которые сделают Вас самой привлекательной

03. 05. 2018

Стильные купальники 2018, которые сделают Вас самой привлекательной

 

Первые дни мая радуют нас жаркими объятиями и напоминают, что лето приближается. Пришло время планировать будущий отдых и выбирать новый модный купальник. В этом году все популярные модели продолжили основные тенденции предыдущего сезона, но отличия наблюдаются. Мы подготовили для Вас 9 главных фаворитов этого сезона, на которые следует обратить внимание.

 

Какие купальники самые модные в 2018 году?

 

Невероятные сочетания цвета, сложные геометрические принты, увлекательная асимметрия и соблазнительные фасоны помогут подобрать лучшие купальники на лето 2018 года. Но если Вы прикупали стильную модель в прошлом году, то она вполне еще может сойти и сейчас.

 

Все так же популярными остаются изделия в ретро-стиле, с яркими принтами, в спортивном стиле и с множеством завязок, полос. Цветовая палитра тоже разнообразна. Все яркие и пастельные тона Ваши. С небольшим отличием вырываются вперед белые, синие и черно-белые цвета.  

 

1.Купальники с полосками и на завязках

Видимо соблазнительные полосы настолько полюбились девушкам и дизайнерам, что сейчас их стало куда больше. Чуть ли не полосы на полосах в полоску – выглядит красиво, необычно и заманчиво. Для равномерного загара явно не самый лучший вариант. Но вот для эффектного времяпровождения у бассейна или на пляжной вечеринке такие изделия подойдут.

 

2.Высокая посадка в ретро-стиле

Далеко не всем понравилась идея с высокой талией. Изначально к такому тренду многие отнеслись насторожено и с критикой. Некоторые модели и вовсе создавали зрительный эффект «подгузников». Но со временем дизайнеры предложили вполне адаптированные современные варианты таких моделей, которые подчеркивают женственность фигуры и не вызывают никаких негативных ассоциаций. 

 

3.Рюши и бахрома

Да, эта тенденция актуальна не только для обычной одежды. Игривые кисти из ниток или рюши идеально смотрятся в верхней части купальника. Больше всего такой декор подходит для девушек с небольшой грудью. Образ получается легким, кокетливым и фигура смотрится более женственной и пропорциональной. 

 

4.Слитные купальники

Среди самых сексуальных фасонов все так же в почете глубокое декольте. Несмотря на частое заблуждение о чрезмерной закрытости таких моделей, именно с их помощью можно эффектно и не вызывающе оголить разные части тела. Для этого используйте асимметричные вырезы, прозрачные вставки, полосы или рюши. Но даже самая простая форма без дополнительных акцентов идеально подчеркнет женственный силуэт Вашей фигуры.

 

5.В стиле «спорт-шик»

Если Вы за активный отдых – спортивный купальник то, что Вам нужно. Стильные современные модели помогут и делом любимым заниматься, и выглядеть при этом стильно. Видов таких купальников действительно много, но все они сделаны с учетом максимального комфорта и удобства. Практичные изделия оснащены молниями, эластичными вставками и контрастными цветами.

 

 

6.Кроп-топ и танкини

Этим летом дизайнеры представили удобные купальники и для тех, кто предпочитает больше прикрывать тело на жарком солнце. Изделия с верхом в виде длинного или короткого топа к тому же позволяют не беспокоится о том, что во время плавания где-то что-то может развязаться и уплыть. В облегающих маечках все продумано, удобно и практично.

 

7.Необычный крой

Среди модных вариантов кроя царит асимметрия. Оригинально завязанный топ в виде перехлеста или банта, контрастные сочетания закрытых и открытых элементов, фигурные края или чашечки лифа, а также купальники на подтяжках – все это поможет Вам выгодно проявить себя.  

 

8.С принтами и сложной геометрией

От простенького горошка или полос до невероятно сложных и ярких орнаментов с этническими мотивами – все подойдет для этого лета. Запутанные геометрические рисунки больше подойдут стройным девушкам. С пышными формами лучше выбирать простые узоры на однотонной основе.

 

9.Дерзкие купальники со стрингами

Если руки еще можно прикрыть топом с длинными рукавами, то мода на стринги требует особой подготовки. Спортзал и приседания в помощь! Лучше сейчас немножечко потрудиться, чтобы потом и загар отличный получить, и образ соблазнительный создать. Отлично сочетаются такие модели плавок с аккуратным легким верхом и оригинальной фурнитурой.

 

Коррекция фигуры с помощью купальника:

1.Рюши и бахрома помогут увеличить объём груди или бедер.

2.Глубокий V-образный и вертикальные полосы зрительно вытянут силуэт.

3.Высокая посадка плавок на бедрах зрительно удлиняет ноги.

4.Яркий верх и темный низ визуально сделают бедра меньше. 

5.Широкие плечи можно скрыть благодаря асимметричному крою на одно плечо.

 

Выгодно подчеркнуть формы пышнотелых красавиц помогут правильно подобранные купальники 2018 для полных. Выбирайте варианты с широкими полосами и с прозрачной сеткой для небольшого поддерживающего эффекта или закрытые модели.

 

Постепенно женские купальники становятся настоящим произведением искусства. Последние коллекции особенно порадовали разнообразием фасонов, стилей и цветовых сочетаний. Модные купальники 2018 года вызывают желание купить сразу несколько штук. Желаем Вам сделать правильный выбор среди удивительных современных моделей и счастливо отдыхать на лазурном побережье хоть все лето!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()