Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Сумка на пояс – главный аксессуар осени 2018

05. 09. 2018

Стильные belt bag или сумки на пояс стали горячим хитом сезона. С весенне-летних образов они плавно перекочевали в осенне-зимние аутфиты. После первого появления этот аксессуар видоизменился и теперь его куда проще внедрять в свой гардероб. Сегодня мы рассмотрим самые красивые варианты сочетаний таких сумок в осенних образах 2018 года.

Модный тренд 90-х успешно преобразовался в стильную тенденцию современных модниц. Аксессуары теперь не только красивы, но и невероятно практичны. Они смело заменяют любой обычный пояс и становятся главным акцентом образа. Не осмелились купить сумку на пояс в предыдущем сезоне? Сейчас – самое время! Это выгодное вложение в модный аксессуар, который будет на пике популярности еще не один сезон. Давайте узнаем, с чем носить поясные сумки осенью.

1.С шортами, комбинезонами и летними костюмами

Пока осенняя погода еще благосклонна, можно экспериментировать с легкими образами. Сумка на пояс хорошо дополнит любой комбинезон. Она может сочетаться с оттенками в одежде, в обуви, с цветом волос или и вовсе отличатся по цвету.

Изделие великолепно сочетается с пиджаками, с цельными и раздельными костюмами. Воспользуйтесь возможностью ненавязчиво подчеркнуть талию. Чем сложнее наряд, тем больше подойдут простые модели. Невероятно стильно и «вкусно» выглядят образы с клетчатой одеждой.

2.С верхней одеждой

Кожаная сумка на пояс – идеальное дополнение к теплым вещам. Хоть это классическое пальто, тренч или джинсовая куртка. Все равно все будет выглядеть изысканно. В этом случае есть два актуальных способа носки:

1.Пояс для пальто.

2.Пояс для брюк.

Еще можно накинуть поясную сумку на плече и это тоже будет правильный модный вариант. Для строгих образов выбирайте однотонные прямоугольные варианты. Для вечерних – подойдут небольшие поясные клатчи и кошельки.

3.С юбками и платьями

Чтобы новомодный «пояс» не выбивался на фоне платья, выбирайте идеальные цветовые сочетания. Апеллируйте к цветовому балансу платья, подбирайте сумку в тон обуви, других аксессуаров или кожи. Эта маленькая хитрость поможет создать удивительный аутфит, который покорит окружающих невероятной гармоничностью и цельностью.

4.Со свитерами

Самый осенний элемент гардероба – свитер. Именно с ним и следует сочетать модные сумки с началом первых холодов. И тут уже не так важно, сочетаете вы свитер с брюками или юбками. Образ все равно получится уютным и стильным, благодаря вашему новому аксессуару.

5.С костюмами

Для самых деловых девушек есть прекрасный вариант разнообразить привычный гардероб в офис. Небольшие сумки на пояс украшают теплые костюмы. Если вы постоянно убегаете по важным делам и не всегда успеваете взять личные вещи, то этот вариант точно ваш, чтобы надолго освободить ваши руки и сознание.

Это основные варианты компоновки оригинальных сумок с базовым осенним гардеробом. Но мы уверенны в том, что любой наряд будет смотреться свежо и оригинально с таким милым дополнением. Поэтому желаем вам не останавливаться и создавать новые осенние аутфиты с трендовой сумкой на поясе!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()