Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Теплые платья 2019-2020: модные фасоны для стильных образов

18. 09. 2019

Осенняя погода постепенно заставляет готовиться к холодам, которые требуют глобального утепления. Вязанные и трикотажные платья идеально подходят для этого. Они удобные, красивые и универсальные, что обуславливает их неизменную популярность практически каждый год. Мы расскажем вам о 3-х главных фаворитах среди теплых платьев на сезон осень-зима 2019-2020.

https://ricci.com.ua/tkan-art.192-ag642192-ag642
Трикотаж 192/AG642
https://ricci.com.ua/tkan-art.182-sm351182-sm351
Трикотаж 182/SM351

 

Самые модные фасоны теплых платьев

В промозглую погоду вязаные вещи остаются одними из самых любимых нарядов. С теплыми платьями легко создать красивый и комфортный образ, который подчеркнет вашу красоту. Современные модели вязаных и трикотажных платьев подойдут всем девушкам, главное правильно выбрать фасон, длину и тип вязки.

 

1.Облегающее трикотажное платье

Одной из самых носибельных тенденций во все времена является облегающее трикотажное платье. Это главный musthave любой осени, который поможет пережить нестабильную погоду. Простой крой и однотонный цвет делает его отличным вариантом для повседневных и праздничных образов. Для таких платьев выбирайте тонкий эластичный трикотаж с натуральным составом.

 

2.Платье-свитер

Вязаные платья смотрятся необычайно мило, романтично и уютно. Именно они, несмотря на объемную вязку, придают особенной хрупкости и утонченности образу. В комплекте с ботфортами или трендовыми гольфами платье-свитер смотрится еще и очень соблазнительно.

https://ricci.com.ua/tkan-art.182-ta653182-ta653
Трикотаж 182/SM353
https://ricci.com.ua/tkan-art.182-ag539182-ag539
Трикотаж 182/AG539

 

Популярные ткани для платья-свитера:

  • плотный текстурный трикотаж;
  • шерсть;
  • кашемир.

 

Шьют их преимущественно из натуральной ткани, иногда в комбинации с другими волокнами, что делает изделия более износостойкими и невероятно приятными к телу. Если короткая длина кажется слишком некомфортной, просто добавьте юбку, шорты или платье-комбинацию под низ. Удлиненное пальто также хорошо убирает чувство смущения от короткого наряда.

 

3.Свободные модели оверсайз с поясом

Нынешняя мода благосклонна к комфорту и беспощадна к размерам. Ярким примером этого послужат свитера и теплые платья оверсайз. К сожалению, не всегда такой максимализм удобен для реальной жизни. Но всем желающим носить стильный тренд и сохранить пропорции фигуры, мы рекомендуем дополнить объемное платье не менее актуальным поясом.

 

С чем носить теплые осенне-зимние платья 2019-2020

Трикотажные или вязаные платья действительно невероятно удобны и практичны. Их можно носить с любой обувью, дополнять тонкими платьями, юбками или носить вместе с леггинсами. И это нисколько не сбавит градус вашей привлекательности! Платье длины миди вообще самое универсальное потому, что гармонично смотрится абсолютно на всех женщинах. 

 

Выбираем подходящую обувь:

  1. Тонкие трикотажные платья

 

  1. Вязаные платья длины миди, макси
  • стройным девушкам – грубые ботинки;
  • миниатюрным – ботильоны на каблуке.

 

  1. Платья свободного кроя
  • ботфорты;
  • ботильоны с высокими гольфами.

 

Вязаные платья для девушек размером plus size должны быть максимально лаконичными и выполненными из качественных материалов. К примеру, натуральная итальянская ткань в «Stella Ricci» всегда красиво ложится по фигуре, хорошо держит форму и надолго сохраняет безупречный внешний вид. Это позволяет любой фигуре выглядеть более подтянутой, сохраняя пропорции притягательного женственного силуэта.

 

Подготовьтесь к пасмурной промозглой погоде заранее с мягкими, уютными и теплыми осенними платьями 2019-2020!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()