Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Топ-15 самых актуальных трендов осень-зима 2019-2020

14. 08. 2019

Впереди последние недели лета, а значит, сейчас самое время готовиться к грядущему сезону. Главные тренды осени и зимы 2019 года стали известны еще весной. Среди них есть новые акценты, уже привычные тренды и необычные дизайнерские решения. Мы же подготовили для вас список самых актуальных тенденций, на которые следует обратить внимание в процессе подготовки.

Новые тренды моды осень-зима 2019-2020

В этом сезоне много повторяющихся элементов из предыдущих годов. Но среди них хорошо просматриваются новые тенденции или эксперименты с привычными вещами. К примеру, теперь классическим тренчкотом никого не удивишь. Другое дело необычный крой с асимметрией, цветными вставками, надписями, разрезами или модель с небольшим кейпом – хэвлок. Ромбовидный аристократический узор – аргайл, сейчас становится символом сдержанности и целомудрия в моде.

Новые тенденции:

1. Хэвлок.

2. Аргайл.

3. Панамы-ведра.

4. Стеганые вещи.

5. Рукава-перчатки.

Привычные для лета панамы обрели более плотную форму для прохладного сезона. Гибридные формы панамы-ведра предлагают сочетать с вечерними, романтическими и расслабленными повседневными образами. Любимые пуховики и стеганые вещи остаются радовать девушек своим комфортом и теплом. Правда теперь особенно модными считаются стеганые юбки, жилетки и платья. А вот рукава нам предлагают и вовсе отделять от одежды. Поэтому их можно носить отдельно, как митенки.

Повторяющиеся тенденции моды осень-зима 2019-2020

Мода на кожу продолжает удивлять монохромными образами. На подиумах мы видели много цветных кожаных костюмов, платьев и плащей. Но чаще всего встречалась именно черная кожа. Маскулинные платья и пиджаки с объемными плечами все еще внедряются в женский гардероб. Накладные плечи отлично играют на контрасте с линией талии, делая ее невероятно узкой, а саму девушку – стройной. Большие карманы, неон и перья также остаются с нами с весны-лета, хоть и немного измененными.

Старые тренды:

1. Черная кожа.

2. Объемные плечи.

3. Карманы.

4. Банты.

5. Клетка.

Популярные в предыдущем сезоне банты продолжают придавать образу нежности и романтичности. Но если раньше они находились где угодно, то осенью закрепились на шее в виде банта-галстука. Ну и, конечно же, ни одна осень не может обойтись без любимого принта в клетку. Вариантов такого рисунка много: клетка лесоруба или принца Уэльского, шотландская или английская, гусиная лапка или шахматный рисунок, а также удивительные абстрактные варианты.

Необычные направления в моде осень-зима 2019-2020

Если хотите выделиться из толпы, используйте ультрамодные тренды с оригинальным дизайном. В этом сезоне это – цепи из кристаллов. Только смелые девушки смогут дополнить свой образ плетеными паутинами или целыми накидками из таких цепей. Для светского мероприятия можно надеть чрезмерно огромное платье с рюшами. Или осмелиться на глубокие вырезы в области декольте, которые и вовсе обнажают грудь. Но такой подиумный тренд лучше адаптировать к реальности с помощью дополнительного топа, майки или рубашки.

Неожиданные тренды:

1. Цепи.

2. Огромные платья.

3. Глубокие вырезы.

4. Ремни-корсеты.

5. Розы.

В моде тонкая талия, которую модельеры рекомендуют подчеркивать с помощью пояса поверх любой одежды. Иногда ремень обретает очень широкие и плотные формы, которые уже больше похожи на корсет. Помимо эклектики, леопарда, зебры и пэчворка максимально популярным рисунком стали крупные розы. Благодаря цикличности моды многие названные вещи уже имеются в гардеробах женщин. А с помощью качественных итальянских тканей от «Stella Ricci» вы легко сошьете эксклюзивные вещи на заказ по своим индивидуальным меркам.

 

Желаем вам подобрать самые стильные и удобные образы для осенне-зимнего сезона 2019-2020!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()