Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Топ 3 самых модных брючных костюма на весну-лето 2019

17. 04. 2019

Женские брючные костюмы давно вышли за пределы строгих деловых образов. Современные комплекты позволяют выглядеть стильно, эффектно и безупречно в любой ситуации. Они удачно адаптируются под повседневные прогулки, офисные нормы и романтические свидания. Мы подобрали 3 самых популярных модели брючных костюмов на весну и лето 2019 года, которые помогут вам всех затмить своей красотой.

Трендовые модели брючных костюмов весна-лето 2019

В этом сезоне выбор стильных костюмов велик. На первом месте среди лидеров остаются однотонные костюмы от белого до насыщенных ярких цветов. Актуальными остаются укороченные брюки и длиной в пол, которые гармонично сочетаются с приталенными и удлиненными пиджаками. Многие летние костюмы имеют оригинальный асимметричный крой или отлично сочетаются с кроп-топами.

Преимущества брючных костюмов:

1.Красота.

Женские брючные костюмы всегда смотрятся стильно и элегантно.

2.Практичность.

Удобные брюки со свободным верхом обеспечивают свободу и легкость.

3.Универсальность.

Некоторые костюмы подходят для создания офисного, вечернего и спортивного стиля.

Правильно подобранный женский брючный костюм действительно станет готовым образом практически на все случаи жизни. Вам будет достаточно только менять обувь и аксессуары перед походом на работу, в театр или прогулку. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно, создавайте костюмы на заказ из мягкого трикотажа, нежнейшего шелка, завораживающего бархата или натурального льна, хлопка. Тем более что трендовые фасоны костюмов действительно созданы для вашего комфорта.

1.Брючный костюм в пижамном стиле

На первый взгляд это достаточно неординарное решение, которое вначале заставит оборачиваться многих людей. Но с другой стороны – это великолепная адаптация домашнего уюта к городским условиям. Парадно-выходные «пижамы» могут полностью повторять крой и рисунок спальных вариантов. Подчеркнуть их уличный статус поможет яркий макияж, красивая укладка и лаконичные туфли на высоком каблуке.

Особенности пижамных костюмов:

  • лучше всего смотрятся изделия из шелка и хлопка;
  • узнаваемые пижамные принты: полосы, клетка, горох и цветы;
  • популярные фасоны: брючные костюмы с рубашкой, блузой на запах, модели с белой строчкой.

Такая пижама хорошо смотрится в базовом сочетании. Но если у вас еще есть сомнения по поводу гармоничности образа, можете разбить комплект на части. Он прекрасно будет смотреться со всевозможными брюками, жакетами, юбками и платьями. К тому же это подчеркнет тот факт, что оделись вы так осознанно и это удобный прогулочный костюм, а не любимая пижама.

2.Комфортный летний спортшик

Когда хочется максимального удобства и эффектного образа, выручают комплекты одежды в спортивном стиле. Несмотря на спортивную обувь, толстовки или необычные шапки, образ может смотреться чрезвычайно элегантно, красиво и стильно. Сегодня комплекты в стиле спортшик уместны и для офисной работы, так как все больше напоминают наряды в спорт-casual.

Особенности комплектов в образе спортшик:

  • замена шпилек на спортивную обувь;
  • комбинация элегантных костюмов с толстовками, топами и футболками;
  • удобный вместительный рюкзак вместо клатча;
  • простая многослойность в образе в пределах 3-х оттенков;
  • костюм в спортивном стиле можно сочетать с изящными туфлями.

Брючные костюмы отлично сочетаются со спортивной обувью. При этом вовсе не обязательно отказываться от классической сумки. Белая рубашка и любимая сумочка помогут создать превосходный деловой образ, в котором вам будет невероятно удобно и комфортно. Хорошо смотрятся в таких сочетаниях брюки с рюшами в области талии, интересными поясами или резинками около щиколотки. И не забывайте про натуральные ткани для таких костюмов: кашемир, хлопок, шерсть и трикотаж.

3.Укороченные брючные костюмы

В прошлом сезоне укороченные брюки также были в моде. Но в 2019 году дизайнеры расширили варианты укороченных моделей. Теперь они не только прямые и зауженные к низу, но и широкие, расклешенные. Сочетаются такие брюки 7/8 с укороченными и удлиненными пиджаками, жакетами. При этом смотрятся они в образе просто прелестно.

Важно правильно подобрать длину таких брюк, чтобы зрительно не уменьшить свой рост. Идеально, если укороченные модели слегка доходят до щиколоток, но при этом не закрывают их. В качестве дополнительного стильного акцента станут рюши, оборки и легкие пиджаки без рукавов. Они эффектно смотрятся в сочетании с классическими туфлями, элегантными лодочками и даже ботильонами. Желаем вам ярких стилистических решений с самыми модными брючными костюмами 2019-го года!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()