Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Total Knit - уютный тренд сезона Осень-Зима 2021-2022

16. 09. 2021

Резко наступившая холодная погода в Украине вынуждает срочно искать новые решения для обновления теплого гардероба. К счастью, именитые дизайнеры создали прекрасные идеи для модных образов в которых вы точно останетесь в центре внимания и спасетесь от холода. Сегодня мы рассмотрим некоторые творения брендов более подробно и расскажем, какие из них вы можете наследовать с помощью тканей от Stella Ricci.


 

В коллекции FW 2021/22 Loro Piana мы отметили образы total knit с широкими прямыми брюками. Это идеальное решение, если вы не любите юбки и платья. С брюками можно сочетать свободный длинный свитер с фактурной, но сдержанной вязкой.

Если хочется немного освежить лук, то дополните трикотажные брюки свитером с ажурной вязкой и акцентными цветными деталями.

Ну, а для отдыха с друзьями на выходных - худи в сочетании с водолазкой, свитером или джемпером.

Стоит ометить, что бренд Loro Piana создает одежду премиального качества на протяжении всей своей истории. Решения этого производителя подойдут в первую очередь ценителям шика высшей пробы.

ассортимент трикотажа, который поможет вам в создании минималистичных элегантных образов.

 

 

 

 


 

 

Chloé и в этом сезоне остаются верны своим традициям. Нам представили женственные уютные трикотажные платья дополненные интересными деталями. Такое решение актуально для творческих и свободолюбивых персон. Платье может быть как

свободным, так и приталенным. Разнообразить модели прекрасно получится с помощью кроя рукавов и выбором цветовых решений принта.

В трикотажных образах Chloé FW 2021/22 нашел свое место еще один актуальный тренд - бахрома. Она придает луку дополнительную романтичность эпохи хиппи.
Уже определились с желанным платьем? Нажмите для выбора подходящей ткани.

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

Незабываемые и экстравагантные монохромные образы нам представили Dolce & Gabbana. Здесь вы видите решения с короткими шортами, трикотажными пальто, объемными шарфами и аксессуарами в цвете и фактуре основных изделий.

Такой лук подойдет дерзким и решительным, тем, кто привык находиться в центре внимания.

Прекрасным дополнением данных образов будет макияж с ярким акцентом на глаза или губы, дорогие украшения с драгоценными камнями и оригинальная дизайнерская обувь.

Вам уже хочется чего-то подобного?) Нажимайте кнопку и выбирайте подходящую ткань.

 

 

 

 


 

Brunello Cucinelli создали прекрасную коллекцию Осень-Зима 2021/22, которая покоряет своей гармоничностью форм, цвета, элегантности и удобства. В коллекции «Короля кашемира» вы найдете решения

для любого возраста и типа фигуры. Здесь есть кардиганы, свитера, платья, брюки различного кроя, а целостнось образам придают тщательно подобранные аксессуары и головные уборы.

Творения именно этого бренда однозначно будут на пике популярности в этом сезоне. Total Knit - неотъемлемая часть стиля спорт-шик, который в свою очередь является главной концепцией бренда  Brunello Cucinelli.

А вот вас ждут ткани для пошива образов Total Knit.

 

 

 

 

 

 


Надеемся, нам удалось вас вдохновить трендовыми идеями сезона FW 2021/22 от модных дизайнеров! И всегда рады сопроводить вас в поисках подходящих тканей для создания желаемых образов. Мы проконсультируем по телефону 050-588-52-77 и вышлем нужные образцы тканей по почте, а чтобы перейти к выбору теплых трикотажей нажмите

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()