Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Ультрамодные свадебные платья 2018

14. 02. 2018

В самый романтичный день мы решили поговорить о логическом продолжении для влюбленных – о свадьбе. Многие представительницы прекрасного пола мечтают об этом дне с самых малых лет, а некоторые даже не представляют себя в белом платье. В любом случае, не помешает задуматься о деталях заранее. В этой статье Вы узнаете главные тенденции свадебных нарядов 2018 года и сможете подобрать одеяние по душе, даже если настроены категорически против платья.

 

Популярные фасоны свадебных платьев

 

Рыбка

Облегающее зауженное платье со свободным низом хорошо смотрится на свадебных фотографиях. Фасон идеально прорисовывает женственный силуэт и подчеркивает утонченную фигуру невесты. Но ходить и танцевать в нем сложно. Если Вы не планируете менять платье после фотосессии на более удобное, то лучше выбрать иной фасон.

 

Укороченные

Хороший вариант для активной невесты, которая любит танцевать. Такие платья не усложняют движение и не дают парниковый эффект от большого количества шифона. На фото Вы будете выглядеть мило и легко. К тому же Вы сможете похвастаться красотой ножек.

 

Трапеция

Для любителей пышных свадебных платьев в 2018 году следует присмотреться к юбке, которая расширяется к низу. Плюс такого фасона в том, что он поможет прорисовать талию и скроет недостатки бедер. Такое платье не будет сковывать движений, если оно не слишком пышное. Зато и на фото, и на основном торжестве Вы будете принцессой.

 

Комбинезон

Для настоящих деловых леди дизайнеры придумали потрясающую альтернативу платью – свадебный комбинезон. Необычное решение подойдет для смелых и неординарных личностей, в качестве сменного наряда или для невесты в зрелом возрасте.

 

Актуальный верх платья невесты

 

Глубокое декольте

Пикантный V-образный вырез визуально удлинит шею, уменьшит плечи и вытянет силуэт. Это настоящая находка, для миниатюрных невест или девушек с большими плечами. Утонченный вид в таком свадебном платье Вам гарантирован.

 

Открытые плечи

Некоторые свадебные платья 2018 года дополнены спущенными рукавами или открытыми плечами. Так образ получается безумно нежным и романтичным. Особенно роскошно смотрятся платья с кружевным верхом.

 

Длинные рукава

В противовес излишней открытости дизайнеры предложили девственный вариант с длинными рукавами. В моде облегающие варианты и пышные объемные рукава Викторианской эпохи.

 

Лучшие ткани для свадебного платья 2018

 

Кружево

Кружевные свадебные платья в 2018 году стали популярными. Смотрятся они божественно! Платье может полностью состоять из кружева или ограничиться кружевными акцентами сверху и снизу. Интересно смотрятся платья-трансформеры. С их помощью можно разбавить свой гардероб в будущем.

 

Шифон

Из этой ткани шьют практически все свадебные платья и 2018 год не исключение. Правда в этот раз дизайнеры пошли куда дальше, чем просто классические юбки. Он подойдет для легких кейпов и накидок, а также для пошива открытой юбки-накидки под брючный костюм.

 

Атлас

Изысканный блеск ткани все еще актуален. Атласные свадебные платья помогут продолжить эту модную тенденцию. Смотрятся платья из атласа без преувеличения по-королевски. Идеальный вариант для проявления сдержанной роскоши и хорошего вкуса.

 

Трендовые цвета

 

Белый

Классический цвет платья никто не отменял. Он прекрасен в чистом виде и в соединении с нежными полутонами розового, кремового, мятного и т.д. 

 

Черный

Экстравагантный черный цвет тоже подойдет для свадьбы. Чтобы не пугать гостей с более традиционными взглядами, можно использовать темный окрас в качестве стильного акцента. Черно-белое платье превосходно сочетается с нарядом жениха в тех же тонах.

 

Голубой

Небесно-голубое платье на свадьбу обеспечит воздушный нежный образ. Вариант подойдет для зимних и весенних свадеб, поскольку будет выигрышно смотреться на фоне белого снега и цветущих деревьев.

 

Современный декор

 

Цветы

Вышивка, аппликации или узор с цветочной тематикой на свадебном платье всегда в тему. Флористический принт сейчас в тренде, а Ваше платье с его помощью может красочно преобразиться.

 

Жемчуг

Дорогой жемчуг и кристаллы также будут очень кстати, если Вы хотите выглядеть дорого и величественно. Для этого не обязательно усеивать драгоценными камнями все платье. Вполне достаточно будет всего пары нитей жемчуга.

 

Банты

С прошлого сезона эти милые украшения превратились в центральный элемент платья. Огромные банты в 2018 году максимально привлекают внимание. Особенно хорошо они сочетаются с открытой спиной.

 

Оригинальные акценты

 

Пелерины и кейпы

Прозрачные накидки разной длины стали прекрасной альтернативой для свадебной фаты. Они будут уместны в теплые времена года, дополнительно защищая от легкой прохлады вечером.  А вот плотные варианты, которые больше похожи на пальто, помогут усовершенствовать образ для поздней осени и зимы.

 

Закрытая шея

Лучшим украшением на свадьбу 2018 года станут шарфики, чокеры и высокие воротники. Интересная тенденция, которая поможет притянуть больше взглядов к Вашему лицу. Платье в таком стиле смотрится строго и торжественно.

 

Перчатки

Дизайнеры снова вернули моду на перчатки, поэтому смело можно подыскивать винтажные кружевные варианты к платью. Либо же воспользоваться современными идеями с подиума. Это придаст особой солидности и элегантности.

 

Мы рассмотрели 6 ключевых моментов в выборе свадебного наряда мечты 2018 года. Это может быть вовсе не платье, и не обязательно белого цвета. Важны Ваши ощущения в этот день, а не одежда. Желаем Вам найти свой нереально красивый образ, а мы обязательно поможем выбрать качественную итальянскую ткань для его воплощения!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()