Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Вареный деним: с чем носить модный тренд весны и лета 2019?

13. 03. 2019

Тренд на джинсовые вещи остается в моде еще с прошлого года. В этом сезоне больше внимания завоевала одежда из вареного денима. Яркие отголоски моды 80-х сейчас более доступны, но все так же роскошно смотрятся в образе. Предлагаем детальнее рассмотреть ультрамодные сочетания 2019 года.

Мода на «вареные джинсы»

Привычное для старшего поколения название «джинсы-варенки» может вызвать недоумение у молодежи. История понятия начинается со времен перестройки, когда можно было достать вещи из Запада. Импортная одежда была незаконной, дорогой и невероятно желанной.

Мода на заграничные высветленные джинсы позволила людям проявить свою находчивость. Они начали самостоятельно высветлять штаны с помощью манипуляций с хлористым отбеливателем. В итоге внешне такие джинсы практически не отличались от желанных заграничных изделий. Даже сегодня можно немного обновить старые синие джинсы с помощью специальной техники вываривания.

С чем носить стильные вещи из вареного денима?

Если раньше варенки сочетали с самыми достойными вещами из своего гардероба, то сейчас их можно носить в любой интерпретации. Джинсы такого цвета не относятся к деловому гардеробу, но вполне могут стать хорошим вариантом офисного образа в стиле кэжуал. Джинсовые куртки, рубашки и платья создают широкий плацдарм для творчества.

Модные вещи из высветленной джинсовой ткани:

  • куртки;
  • шорты;
  • джинсы;
  • рубашки;
  • платья, сарафаны;
  • комбинезоны.

Достаточно иметь всего одну высветленную вещь из выше перечисленных, чтобы соответствовать модным веяниям сегодня. Актуальными считаются модели брюк на широкой резинке, которые собраны в области талии. Хорошо смотрятся такие сочетания в ретро образах. Хотя современные блузы, топы и пиджаки придают им абсолютно современных штрихов.

1. Джинсовая куртка

Вареная джинсовая куртка с объемными плечами или на пару размеров больше – настоящий тренд 2019 года. Она удобная, практичная, достаточно теплая и хорошо комбинируется с повседневными и романтическими образами. Отлично сочетается с брюками, джинсами и платьями. Классический черный низ и белый верх смотрится гораздо круче в комплекте с немного грубоватой джинсовой курткой.

2. Шорты из вареного денима

Замечательная летняя вещь превосходно сочетается с легкими блузами, шелковыми топами и однотонными футболками. В комплекте с удлиненными пиджаками и жакетами получается невероятно женственный образ. Собранные на поясе складки, которые подчеркивает ремень – еще один модный акцент этого сезона, на который следует обратить внимание.

3. Вареные джинсы

Брюки из вареного денима более известны сейчас как mom-jeans. Они обязательно имеют высокую посадку и немного объемные в ногах. Длина может быть любой, края предпочитайте просто обрезанные или ассиметричные. Старайтесь, чтобы щиколотки было видно. А дальше стильный жакет и туфли лодочки сделают образ просто роскошным.

4. Джинсовые рубашки, платья и сарафаны

Создать оригинальный офисный образ поможет тонкая джинсовая рубашка. Высветленный деним в сочетании с юбкой всегда смотрится стильно и свежо. Удлиненные рубашки в виде платья или сарафаны с характерным рисунком создают превосходные молодежные аутфиты.

5. Джинсовые комбинезоны

Самый простой и модный способ облачится в джинсовые вещи с ног до головы – надеть комбинезон. В 2019 году особое предпочтение отдавайте свободным моделям, клешу и изделиям с выраженной стилистикой рабочей одежды. Весной они хорошо сочетаются с остроносыми сапогами, позже с кроссовками и босоножками. В женском гардеробе не помешает хотя бы один такой комбинезон, чтобы создавать смелые молодежные образы.

Обращайте внимание на одежду из комбинированного денима с контрастной игрой цвета. Приветствуется многослойность, фигурные складки в области талии, широкие брюки и джинсовый total look. Желаем вам найти свою универсальную вещь из вареного денима, чтобы выглядеть необычайно стильно в сезоне весна-лето 2019!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()