Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Встречаем 8 Марта со вкусом: актуальные принты весны 2019

06. 03. 2019

Лучший подарок себе на праздник – хорошее настроение. Зарядом отменного расположения духа и позитивной энергии на 8 Марта обязательно станет новый весенний образ. Это прекрасная возможность надеть утонченные платья и юбки. Предлагаем подчеркнуть вашу женственность с помощью трендовых узоров этого года.

Какие фасоны платьев в моде весной 2019?

С первыми теплыми лучами солнца так и хочется примерить новое яркое платье. И эта весна – отличное время для стильных перевоплощений. В моде неимоверно шикарные наряды с красочными принтами и воздушными фактурами, которые привлекают внимание своей простотой. Если вы хотите выбрать самое лучшее платье на 8 Марта, обратите внимание на ряд нюансов.

Особенности фасонов стильных весенних платьев:

  • максимальная длина;
  • прозрачные модели;
  • воздушные фактуры;
  • объемные рукава.

Платье в пол с длинными рукавами вполне уместно для ранней весны. Чтобы придать закрытому платью некой пикантности, выбирайте оригинальную форму рукава или открытую спину. Также в топе главных тенденций весны 2019 года остаются соблазнительные разрезы, высокие вырезы, открытые плечи, рюши, платья на запах и асимметричные модели. А вот среди популярных рисунков этого года выделяется тройка лидеров.

Самые модные принты весны 2019

В этом сезоне появились новые узоры в стиле «Tie dye», поп-арт, эффектом деграде и платочных принтов. Но по-прежнему высокие позиции занимают цветочные и геометрические узоры. С еще большей силой к ним присоединись анималистические рисунки, которые придают образу уверенности и роскоши. Предлагаем подробнее узнать о каждом из популярных принтов.

1.Романтичные цветочные узоры

Разнообразие цветочных рисунков в новом сезоне приятно впечатляет. Эффектно смотрятся наряды в весенней палитре, которые придают образу невероятной чувственности и нежности. Выбирая платье с цветочным принтом на 8 Марта, рекомендуем присмотреться к ряду актуальных орнаментов.

Популярные виды цветочного узора:

  • Крупные и мелкие бутоны;
  • Цветные узоры на прозрачной ткани;
  • Этнические мотивы.

Размер цветов на одежде выбирайте с учетом пропорций фигуры. Чем крупнее узор, тем больше будет казаться фигура. Поэтому огромные цветы подойдут самым стройным девушкам. Воздушные цветочные сплетения под вышивку на прозрачной ткани смотрятся просто завораживающе. Не менее впечатляюще выглядят весенние платья с этно-мотивами и маками, как в коллекции Alexander McQueen.

2.Страстные анималистические мотивы

Этой весной животные принты просто на пике популярности. Причем совершенно не нужно зацикливается на классическом леопарде. Сейчас интересно смотрятся аутфиты с одеждой под рептилию. Сочетайте такие самостоятельные вещи с однотонными спокойными оттенками или комбинируйте с другими менее заметными узорами.

Актуальные анималистические принты:

  • леопард;
  • змея.

Вещи под окрас животных можно внедрять в свой гардероб в любом количестве.  Платье с леопардовым принтом или под змеиную кожу лучше смотрится на летящих шифоновых моделях. Струящиеся ткани помогают снизить градус агрессивности, делая образ изящнее и мягче. В иных случаях лучше комбинировать брюки и юбки в таком цвете с однотонным верхом. При правильном сочетании такой комплект подойдет даже для офиса.

3.Игривый принт в горошек

Практически ни один сезон не проходит мимо без очаровательного узора в горошек. Мелкий и крупный принт на синих, бордовых, зеленых и пудровых оттенках смотрится изысканно и романтично. Также можно поиграть с акцентами, вызывая ассоциации с узнаваемыми стилями.

Модные стилистические направления в образах с горошком:

  • ретро;
  • рокабилли;
  • Pin-up;
  • фламенко.

Сдержанные платья в стиле ретро придадут образу элегантности и целомудрия. Горошек в направлении рокабилли и сделает образ легким, веселым и кокетливым. Праздничный характер обеспечат платья в горошек с рюшами, напоминающие страстные наряды для зажигательного фламенко. Желаем вам самых привлекательных платьев на 8-е Марта с эффектными принтами весны 2019-го года!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()