Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Выбираем бомбер: 7 популярных вариантов 2017

10. 05. 2017

Одним из стойких трендов нескольких сезонов остается куртка-бомбер, которая поражает своим разнообразием. Чтобы не прогадать с фасоном, нужно тщательно выбирать подходящую модель. В статье мы рассмотрим актуальные куртки на весну и лето 2017 года.

 

Н а   ч т о   о б р а щ а т ь    в н и м а н и е   п р и   в ы б о р е ?

 

Изначально куртка-бомбер имела единственный и неповторимый дизайн. Он был разработан специально для летчиков и бомбардировщиков. В наше время от классического вида мало что сохранилось, но удобная вещь прочно укоренилась в сфере моды. Чтобы бомбер максимально подошел по всем параметрам, следует изначально определиться с сезоном, стилем, длиной, цветом и т.д.

Главная задача куртки заключается в демисезонной защите от прохлады. Для этого подойдут утепленные длинные бомберы или выполненные в технике квилинг. Если Вы хотите дополнить летние наряды, то выбирайте облегченные укороченные варианты с тонких тканей (шелка, вискозы, органзы).

Цветовое оформление поможет очертить круг применения бомбера. Однотонные строгие модели подойдут к одежде разных стилей. Яркие сочные цвета будут уместны для игривых и смелых образов. При этом можно совмещать тренды и добавить в свой гардероб куртку модного розового цвета или хаки.

 

А к т у а л ь н ы е   м о д е л и

В общей сложности бомберы в 2017 году комбинируют в себе несколько популярных трендов: союз разных фактур и тканей, асимметричный крой, широкий выбор принтов и цвета.

 

1. Бейсбольные бомберы

Или так званые университетские. Это короткие куртки с подкладкой, которые отличаются наличием логотипа бейсбольной команды или университета. Зачастую они соединяют два цвета. Хорошо сочетаются со светлыми джинсами и футболкой с надписями или белой майкой и короткой юбкой.

 

 

2. Военные мотивы

Актуальный мужской фасон, который напоминает традиционную модель. Темная расцветка с активным декором нашивками и военными значками привнесут особенную женственность в образ. Сочетать такую куртку можно с коротким приталенным платьем и кедами. 

 

 

3. Гламурный металлик

Смелым и стильным натурам идеально подойдет бомбер с металлическим напылением. Это могут быть серебряные, медные и золотистые оттенки, которые гармоничны с юбкой максимальной длины. Для торжественных и более впечатляющих курток выбирают бомберы расшитые пайетками или стеклярусом. 

 

 

4. Цветочное настроение

Трендовый орнамент с цветами поможет всегда выглядеть актуально и гармонично. Такой бомбер подчеркнет нежность и женственность обладательницы. Он будет уместен для ежедневных прогулок и вечернего образа.

 

 

5. Романтическая легкость

Показать утонченность женского начала поможет бомбер из прозрачных и тонких тканей (шифон, атлас). Такой элемент образа поможет создать хрупкий ангельский вид или более земной в стиле спортшика. В любом случае, в жаркую погоду Вам будет комфортно.

 

 

6. Геометрические принты

Здесь полное разнообразие: от милого гороха до агрессивного леопардового окраса. Строгая клетка подойдет для консервативных нарядов для офиса. Для отдыха и прогулки лучше остановиться на морской тематике полосок. Абстракция дополнит образ неординарных творческих личностей.

 

 

7. Кожаная классика

Беспроигрышный вариант – это традиционный бомбер из кожи. Он практичен и износостойкий, а к тому же почти не выходит из моды. Этот вариант дополнит дерзкие образы и хорошо смотрится с вечерними вариантами выхода. Кроме того, такая куртка прекрасно уберегает от холодного ветра.

 

Главной особенностью куртки-бомбера выступает ее универсальность. Она востребована практически круглый год, защищая от капризов погоды. Куртка отличается большим количеством оригинальных моделей на любые случаи жизни. Выбрав по всем критериям подходящий для себя вариант, для Вас не составит большого труда внедрить бомбер в свой гардероб.

Для создания уникального и неповторимого образа не менее важно выбрать качественный материал для вещей. В нашем интернет-магазине много прекрасных тканей высокого качества, которые помогут воплотить Ваши задумки в жизнь. Желаем Вам стильных образов!

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()