Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Выпускной 2018: 6 трендов для стильного платья

04. 04. 2018

Выпускной 2018: 6 трендов для стильного платья

 

До выпускного осталось немного больше двух месяцев – время сделать решающий выбор в сторону роскошного платья. В этой статье Вы узнаете основные тенденции 2018 года, которые помогут подобрать неотразимый стильный наряд для особенного вечера. И пусть все подруги завидуют, а парни не сводят глаз!

 

Модные выпускные платья 2018

 

Чтобы образ был стильным на все 100%, используйте любой из современных трендов. Выбрать есть из чего, поэтому мы уверенны, что Вы найдете модные новинки по душе. Сейчас ценятся простые минималистические наряды. Рассмотрим основные тенденции для незабываемых платьев этой весны подробнее.

 

1.Глиттер и пайетки

Хотите сиять в этот день? Для этого отлично подойдут блестящие ткани. На тематических вечеринках модели такого типа смотрятся идеально. Мы рекомендуем выбирать спокойные переливы. Они не испортят все выпускные фотографии бликами.

 

2.Рюши и оборки

Нежное и женственное выпускное платье 2018 года можно дополнить небольшим количеством оброк. Но увлекаться ими не следует, чтобы не выглядеть как воздушное пирожное. Комбинировать рюши и банты следует с минималистической базой и тогда Вы подчеркнете утонченную романтическую натуру.

 

3.Легкие платья

Воздушные фатиновые и шифоновые модели создают милый девственный образ, а он наиболее гармонично смотрится на выпускном вечере. А вот актуальные в этом сезоне полупрозрачные платья лучше заменить небольшой прозрачностью или дополнить 3-D аппликациями с цветочным принтом.

 

4.Перья

Перьевой декор – один из главных хитов года. Только выбирайте тонкие перья, которые привнесут легкость и воздушность. Большой объем перьевого дополнения опасен сходством с костюмом танцоров, поэтому аккуратно относитесь к такому выбору.

 

5.Вырезы и разрезы

Любое минималистическое платье на выпускной 2018 года можно украсить глубоким вырезом декольте или высоким разрезом по бедру. Такие элементы привнесут ту самую завораживающую искорку, что не позволит назвать наряд скучным. Открытый верх или низ следует комбинировать со второй закрытой частью.

 

6.Американская пройма и бандо

Если у Вас нет высыпаний, то смело выбирайте фасоны с открытой спиной или плечами. Подобный крой обеспечивает смелый и достаточно соблазнительный вид в рамках приличия. Это стильно, смело и элегантно.      

 

Популярные цвета для выпускного 2018

 

Инь-ян

Стильно смотрятся платья с контрастными цветовыми сочетаниями. В основном это комбинация черного и белого в любых геометрических формах и пропорциях. Используйте это для создания универсального наряда на выпускной, который не выйдет из моды никогда.

 

Пастельные оттенки

Образ принцессы или юной леди не обойдется без нежных пастельных тонов. Для этого выбирайте нежную палитру розового, нюдового, персикового или небесно-голубого.  В сочетании с легкими летящими тканями это – победа!

 

Ультрафиолетовый и розовый

Главный цвет года всегда уместен на празднике. Сложно судить о его долговечности, но выпускное платье ультрафиолетового цвета подходит для 2018 года. Универсальным и не менее популярным окрасом выступает розовый и все его оттенки. Они смотрятся очень нежно и подчеркивают свежесть и юность девушек.

 

Мы рассказали о главных тенденциях в мире моды, чтобы помочь Вам выбрать самое стильное платье на выпускной бал. Чтобы все получилось действительно идеально, важно выбирать фасон, соответствующий фигуре, характеру и индивидуальному стилю. Это поможет чувствовать себя привлекательно и комфортно. Желаем найти потрясающее платье на выпускной, в которое влюбитесь Вы и все окружающие!

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()