Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 самых стильных пальто сезона осень-зима 2018-2019

17. 10. 2018

С каждым днем все больше становится прохладно и сыро. Чтобы холода не застали врасплох, стоит заранее утеплиться с помощью модного этой осенью пальто. Сейчас из нашей еженедельной статьи вы узнаете, какие модели находятся на пике моды.

Главные тенденции для пальто осень-зима 2018-2019

В моде свободные и удобные пальто. Они обеспечат легкость и естественный вид. Это будут модели прямого кроя, на запах, двубортные, длинные и оверсайз. Все они делают образ изысканным и женственным. К тому же свободный крой удобный в эксплуатации.

Среди популярных принтов лидером остается клетка в любом ее проявлении. Прямое пальто с таким рисунком обязательно сделает любой ваш аутфит интересным, ярким и креативным. К тому ж клетка идеально дополняет осенний антураж.

Вторым по значимости можно считать леопардовый принт. В сочетании с классическими вещами он будет смотреться стильно и «вкусно». Даже если вы наденете полностью черный наряд, леопардовое пальто станет отличным акцентом вашего образа.

Пальто с вышивкой или другим интересным декором также пополняет ряды базовых вещей этого сезона. Цветы подчеркнут ваш индивидуальный стиль и отличный вкус. Вышитые  мотивы в пальто 2018 года сделают любой осенний день веселым и радостным.

Размер оверсайз

Уже который год подряд женщины чувствуют себя невероятно комфортно в оверсайз вещах. Особенно радует верхняя одежда. Благодаря ее свободному крою, вас не будет полнить любимый теплый свитер. И тепло, и красиво. Любая девушка  будет  смотреться стройной, если правильного подобрать размер объемного кроя.

Сочетать пальто оверсайз в 2018 году можно с ботфортами, туфлями и спортивной обувью. Изначально правильно задать тон образу помогут платья, юбки и брюки. В моде однотонные модели oversize, гладкие и структурные. Роскошно смотрятся изделия без застежек, придавая особого шарма и легкой небрежности.

Длина макси

Среди фаворитов последних сезонов остается длина до лодыжек. Это удобный и практичный вариант для осенних холодов. С ним вы максимально защитите себя от непогоды, укутавшись в любимое длинное пальто. На подиумах было представлено много вариантов в виде платьев. Но также эффектно смотрится модели прямого кроя с поясом или на пуговицах.

Длинное пальто хорошо сочетается с юбками, брюками и обувью на платформе. Это делает образ особенно удобным для работы и прогулок. Отличным дополнением к такому пальто станут длинные шарфы и палантины. Невысоким девушкам больше подходят укороченные варианты пальто, потому что максимальную длину им сложнее подобрать правильно.

Стеганое пальто

Дизайнеры предложили большой выбор стеганых пальто. Это могут быть прострочки в виде ромбов, полос или сложной геометрии. Смотрится оригинально, необычно и красиво. Советуем присмотреться к вариантам с объемным воротом и асимметричным кроем.

Цветовой выбор стеганых вещей большой и яркий. Это отдельный плюс для любителей сочных сочетаний в комплектах. Верхняя одежда из синтепона невероятно легкая, хорошо согревает и защищает от ветра. Модели могут быть классическими и спортивными, длинными и укороченными, приталенными и объемными.

Плюшевый уют

Если вы мечтаете о самом комфортном пальто, то выбирайте плюшевые варианты. Известная модель от Max Mara сейчас активно воспроизводится в разных версиях других дизайнеров. Любое плюшевое пальто смотрится стильно и эффектно. В нем невероятно тепло и удобно!

Светло-бежевое мягкое пальто сочетается с белой и черной одеждой. На таком контрасте образ получается утонченным и нежным. Для осени прекрасно подойдут варианты аутфитов с оттенками коричневого, оранжевого и серого. Еще можно сочетать плюшевое пальто можно с актуальными сейчас вязаными свитерами. Получится очень милый и уютный образ.

Меховой декор

Дизайнеры постепенно отказываются от натурального меха. Сейчас существует большой выбор искусственного меха, который невероятно схож с настоящим. Именно таким пушистым декором мы рекомендуем дополнять пальто в этом сезоне. Меховые манжеты, воротники и карманы станут удачным дополнением любого образа.

Пальто с мехом будет смотреться выигрышно в монохромном цвете. Изделия с искусственным декором тоже смотрятся презентабельно и шикарно. В дополнение можно подобрать необычную сумочку и оригинальный головной убор. Желаем вам найти изысканное пальто осенне-зимнего сезона 2018-2019, в котором вы почувствуете себя королевой!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()