Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

С чем носить кардиган в 2018 году: 5 модных образов

19. 04. 2018

С чем носить кардиган в 2018 году: 5 модных образов

Наконец на улице становится тепло и хочется поскорее снять тяжелую одежду. Кардиган – лучший способ сохранить комфортную температуру и чувствовать себя легко. В 2018 году они на пике популярности и дизайнеры с мировым именем представили большой выбор.

 

С чем носить модные кардиганы

В этом году стилисты прогнозируют активное внедрение кардиганов в гардеробы. Совершенно не зря. Универсальная вещь подойдет для прохладной весны и жаркого лета. Носить ее можно с чем угодно, главное подобрать свой фасон и подходящий материал. Они гармоничны в casual и хорошо дополняют классический лук. Мы предлагаем Вашему вниманию подборку из 5 популярных сочетаний, чтобы точно не ошибиться с образом.

 

1.Брюки и тонкая блуза

Отличный вариант для прогулки, посещения выставки или же для работы. Прямые или зауженные брюки в сочетании с рубашкой, блузой или топом – это классическое сочетание в стиле кэжуал, которое уместно в большинстве случаев.

Кардиган станет ярким акцентом за счет контрастного цвета, или же полностью продолжит цвет топа или сумки. При этом фасон лучше выбирать вообще без застежки, или с минимальным количеством пуговиц

 

2.Юбка и топ

Такая комбинация подойдет для работы, прогулок и романтических встреч. Это уже больше зависит от фасона юбки и выбранной обуви. Если Вы надели юбку-карандаш с туфлями лодочками, то даже кардиган спортивного стиля будет смотреться уместно. Вместе с коротенькими юбочками лучше сочетать кофту средней длины, дабы юбку было видно. Это поможет избежать ощущения, что Вы что-то забили надеть.

А вот плиссированные шифоновые юбки – идеальный повод сходить на свидание. С ними хорошо смотрятся укороченные варианты и удлиненные. Только в последнем случае желательно, чтобы кардиган был тоже из легкой ткани. Тогда образ получится нежным, летящим и воздушным.

 

3.Платье

С чем еще носить кардиган, как не с платьем? Это идеальное сочетание, где больше всего идут удлиненные варианты до колена. Их следует носить расстегнутыми или сразу выбирать варианты без застежки. Таким образом Вы прорисовываете вертикальные линии и будете зрительно выглядеть стройнее. Плотность ткани выбирайте по сезону и в зависимости от температуры за окном. Отлично смотрится сочетание шифонового платья и плотного вязанного кардигана. Для лета и более теплых дней весны выбирать можно тонкие мягкие ткани, которые защищают от легкой вечерней прохлады.

 

4.Джинсы и блуза

Самый ходовой вариант, чтобы носить кардиган каждый день. По мнению стилистов подойдут однотонные джинсы-скинни или бойфренды без сильных потертостей. На верх при этом отлично подойдут топы, футболки и рубашки из тонких тканей. К месту будут и модные сейчас полупрозрачные варианты. Только следует правильно комбинировать одежду: прозрачный топ с более плотным кардиганом и наоборот. Здесь можно поэкспериментировать с цветом и принтами. Но несомненными лидерами в гармоничности будут монохромные образы.

 

5.Шорты и майки

И, пожалуй, самый летний вариант сочетания – это кардиганы с короткими шортами. Здесь сразу два плюса:

1) Вы зрительно делаете ноги длиннее;

2) можете прикрыть небольшие недостатки фигуры, обеспечив себе максимальный комфорт.

Смотрится такой образ сдержано и кокетливо одновременно. Из обуви подойдут туфли, ботфорты и кеды. Джинсовые шорты можно дополнительно сделать более выразительными с помощью пояса в цвет к кардигану.

 

Актуальные фасоны кардиганов в 2018 году

Наиболее популярными считаются минималистические варианты в спокойных тонах.  Среди них есть три неоспоримых тренда:

1.Без застежек

2.Удлиненный

3.Оверсайз

Обыграть модель без пуговиц можно с помощью ремня. Такой способ и тепло обеспечит, и талию подчеркнет. Также рекомендуем обратить внимание на правильную длину. На миниатюрных девушках прекрасно смотрится классические кардиганы длиной до середины бедра. А вот высокие и стройные могут себе позволить оверсайз максимальной длины.

В цветовой гамме все тоже достаточно скромно. Среди актуальных расцветок белый, черный цвет и нежные пастельные тона. Но чтобы удачно подчеркнуть образ, смело выбирайте яркую модель в цвет одежды. Желаем Вам стильных и удобных весенних образов с помощью роскошных кардиганов 2018 года!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()