Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Готовимся к 8 Марта 2018: стильные образы и маленькие хитрости

28. 02. 2018

 

Осталась всего неделя до главного праздника весны! Если Вы еще не знаете, что надеть на 8 Марта – статья для Вас. Мы подготовили 5 актуальных весенних образов и раскрыли несколько секретов визуальной коррекции фигуры, чтобы в этот день Вы затмили своей красотой всех.

 

1. Романтичные платья

Что еще надеть на 8 Марта, как не платье? Это универсальная одежда на любое мероприятие. Оно даст волю Вашей женственности и элегантности. А чтобы наверняка выглядеть утонченно при любой комплекции, предлагаем вооружиться некоторыми хитростями.

 

Формируем узкую талию:

1. Платья с пышной юбкой и широкими рукавами.

2. Завышенная талия и пояс под грудью.

3. Платья на запах.

 

Для очаровательного праздника рекомендуем выбирать однотонные платья в пастельных тонах или с ярким цветочным принтом. Обувь подбирайте в цвет кожи или в тон к наряду.

 

2. Деловой образ

Одежда в Международный женский день может нести официальный характер. Многие женщины работают в этот праздник. Поэтому предлагаем пойти на небольшой компромисс и найти тонкий баланс между нарядными и офисными образами.

 

Классические комбинации в офис:

- брючный костюм;

- юбка-карандаш + блуза, рубашка или свитер;

- брюки прямого кроя и лаконичный топ.

 

Разнообразить стандартную одежду поможет белый цвет, шелковые материалы и цветочный принт (или хотя бы горошек). Белый в любом количестве делает образ более праздничным и свежим. А одежда с принтом смотрится куда интереснее, особенно на темном фоне.

 

3. Одежда для корпоратива

Какой наряд для корпоратива на 8 Марта будет и красивым, и удобным? Выбирайте комбинезон – не прогадаете. Простая классическая форма и однотонный цвет подчеркнут Ваш изысканный вкус и великолепную фигуру. Чтобы выглядеть потрясающе и не выйти за рамки дозволенного, рекомендуем выделить ножки.

 

Акцентируем внимание на ноги:

1. Обувь на каблуке, лучше всего на шпильке.

2. Брюки и юбки с высокой посадкой.

3. Оптимальная длинна.

4. Вертикальные полосы и лампасы на брюках.

 

Такие нюансы помогут визуально создать эффект «ног от ушей». Кому-то больше идет мини, а кому-то миди, поэтому ориентируйтесь по себе. Правильно подобранная длина подчеркнет красоту женских ножек. Это повлечет множество комплиментов в Ваш адрес и обеспечит пристальное внимание от противоположного пола.

 

4. Варианты для прогулки

Если праздничный день у Вас еще и выходной – это прекрасный повод для прогулки или свидания. Выбирайте светлую цветовую палитру и удобную обувь для долгих гуляний. Прекрасно подойдут легкие юбки, трикотажные платья и светлые джинсы. С помощью аксессуаров и одежды обращаем внимание на шею, щиколотки и кисти рук.

 

5. Дерзкий аутфит

Чтобы выглядеть необычно и стильно на Восьмое марта, обратите внимание на контрастные сочетания кожи, шифона и трикотажа. Такие наряды выбирают смелые девушки, которые смотрятся чувственно и женственно в любой одежде. Образ хорош и для кардинальной смены имиджа на один день.

 

Подчеркиваем бюст:

- блузка или топ с широкой горловиной;

- облегающий гольф или водолазка;

- топ с V-образным вырезом;

- украшение в области лифа.

 

С помощью эластичных материалов, правильного кроя и украшений, каждая девушка сможет похвастаться соблазнительным бюстом. Достаточно применить перечисленные рекомендации, чтобы сработал эффект «золотого сечения». А дальше уже воображение окружающих скорректирует пропорции в нужную Вам сторону.

 

Одежда на 8 Марта может быть любой. Чтобы образ смотрелся нежнее и романтичнее, рекомендуем платья и блузы с рюшами, фалдами, складками. Желаем Вам найти идеальный вариант праздничного аутфита, который подарит ощущение собственной неотразимости и полной свободы!

 

 

 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()