Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 современных стилистических трюков, которые помогут выглядеть лучше

02. 07. 2020

Летом удобные шорты, футболка и шлепки часто становятся главной «базой» для ежедневных прогулок. Либо же это любимые джинсы с модной белой футболкой и светлой обувью. Но даже привычный многим незамысловатый образ может выглядеть существенно лучше без особых усилий. В этом вам помогут простые, но действенные советы по стилю, о которых и пойдет речь в этой статье.

 

Как заставить простой наряд выглядеть потрясающе

Все гениальное действительно просто. Главное преимущество современных стилистических трюков – их легкость в применении. И вам даже не нужно много тратить, чтобы выглядеть стильно. Порой образ достаточно немного доработать с помощью аксессуаров или мелких акцентов, чтобы он заиграл совершенно иначе. Следующие 5 самых распространенных советов отлично справляются с этой задачей.

 

1. Подвернутые рукава

Закатанные рукава придают образу расслабленности и легкости. Такой трюк быстро подготовит даже офисный аутфит к вечернему выходу – расстегните верхние пуговицы рубашки и немного закатайте рукава. Не менее актуальными остаются подвернутые рукава футболки. Они создают красивую форму, зрительно делают руки стройными и привносят нотки шика даже в самые простые сочетания.

 

2.Заправленная футболка, блуза, топ

Чаще всего на модных просторах и на улице встречаются модницы с небрежно заправленной футболкой или рубашкой. Всего одно легкое движение существенно освежает образ и корректирует пропорции тела. Существует несколько популярных способов, как красиво заправить футболку:

  • полностью;
  • сбоку;
  • спереди.

Полностью заправленная майка или футболка акцентируют внимание на талии и визуально прибавляют рост. Выпуск на одну сторону создает интересный вариант асимметрии, стройнит и смотрится свободно. Сохранить непринужденный вид, подчеркнуть талию и немного уменьшить бедра поможет футболка заправленная спереди.

Обратите внимание! Футболка или рубашка должны сидеть свободно. Заправленная вещь должна немного нависать над джинсами, а не быть натянутой.

 

3.Легкий жилет или рубашка

Тонкий летний жилет без рукавов не будет лишним в образе. Он делает его более собранным, немного скрывает бедра и прорисовывает вертикальную линию, за счет чего отлично стройнит. Даже короткий топ с шортами в сочетании с жилетом смотрятся более строго и по-деловому. Для более расслабленных комплектов подойдет накинутая поверх топа тонкая рубашка из натуральной ткани.

 

4.Сочетаем узкое и широкое

Для удачных стильных образов лучше всего всегда придерживаться простой формулы: узкий верх – широкий низ и наоборот. Такие сочетания не перегружают аутфит, смотрятся гармонично и красиво. Если вы решили сочетать сразу две-три объемные вещи и вверху, и внизу, то обязательно сделайте акцент на талии.

 

5.Аксессуары и обувь

Украшения, сумки и обувь – весьма недооцененный вклад в образ. Чаще всего мы пренебрегаем украшениями, выбираем не совсем подходящую обувь и ошибаемся с выбором правильной сумки. Поэтому иногда для мгновенного преображения достаточно всего лишь заменить обувь или надеть красивый пояс. Всегда следует иметь в запасе красивые ожерелья, различные серьги, браслеты и часы. И чрезвычайно важно на них не экономить.

 

На самом деле перечисленные стилистические советы давно известны, популярны и просты. Возможно, именно из-за этого мы часто забываем их применять в повседневной жизни. Но чтобы стильно одеваться, не всегда нужно тратить много денег. Достаточно приобретать нужные вещи и дополнять их небольшими модными трюками.

 

Создавайте потрясающие летние образы с минимальными усилиями!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()