Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Унисекс-стиль: мальчик или девочка?

09. 03. 2017

Сейчас на улице очень легко перепутать девочку с мальчиком, благодаря смешению стилей в одежде. Отличительной чертой стиля является отсутствие признаков во внешнем виде, указывающих на принадлежность к тому или иному полу. Стертые грани – диктуют свободу!

Чем же выделяется стиль унисекс и каким девушкам этот стиль подходит? Лук в таком стиле отлично подойдет любительницам сдержанных тонов: темно-синего, черного, белого, серого, бежевого, темно-зеленых оттенков. Базовые цвета – основополагающие стиля и без них, ну никак не обойтись!  Девушки, которые носят одежду в стиле унисекс не злоупотребляют косметикой, макияж максимально натуральный. Обувь для данного стиля обязательно должна соответствовать концепции образа и гармонично сочетаться с общим видом. Прекрасно подойдут для стиля унисекс кеды, лофферы и конечно же кроссовки.  

Три вещи в стиле «унисекс», которые должны быть в гардеробе современной девушки:

  1. Рубашка в клетку

Всеми любимые рубашки в клеточку, которые ранее видели только на мужской половине, активно закрепили свою позицию на девушках, которые предпочитают свободный стиль унисекс. Клетчатая рубашка – это дитя современности, стильно и комфортно!

 

  1. Строгий свободный блейзер

Блейзер, как-будто только, что снятый с плеча любимого парня, выглядит на девушках очень сексуально и элегантно. Можно выбирать классические оттенки: белый и черный, либо же руководствоваться выбором пастельной палитры.

  1. Классические  мужские брюки

Деталь, которая является неизменным элементом бизнес-гардероба мужчин, уже давно обитает в шкафах модниц, которые любят стиль унисекс. Вариации создания стильного образа, многогранны и поражают воображение, каждая женщина или девушка может добавить что-то свое, индивидуальное, отражающее ее внутренний мир.

Современные модные тенденции – это постоянное движение вперед, какой бы вы стиль в одежде вы для себя не выбрали,  помните, что для того, чтобы быть незаменимой, нужно быть разной!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()