Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Коралловый рай: как правильно сочетать самый модный цвет 2019 года

09. 01. 2019

По версии Pantone в этот раз в наибольшей степени на подиумах присутствовал цвет Living Coral. Этот оптимистичный, жизнеутверждающий и немного детский оттенок обязательно сделает вашу жизнь и гардероб ярче. Предлагаем скорее поэкспериментировать с удачными сочетаниями трендового цвета в одежде.

 

Внедряем цвет PANTONE 16-1546 – Living Coral в свой гардероб

Энергичный и притягивающий цвет живого коралла подходит для создания умеренных и насыщенных образов. Цвет довольно сложный, поскольку комбинирует броский оранжевый подтон с нежным розовым оттенком. Но он прекрасно сочетается с другими модными цветами года по версии Pantone, особенно с апельсиновыми, розовыми и коричневыми нотками.

 

Спокойные варианты сочетаний с коралловым цветом

Лучше всего интегрировать цвет живого коралла в свой повседневный гардероб с помощью мягких неконтрастных оттенков. Такие сочетания в одежде смотрятся невероятно женственно, нежно и легко. К тому же они буквально завораживают своим видом в динамике.

Главные цвета для мягких переходов с коралловым:

1.Пыльная роза.

2.Карамельный.

3.Серый и белый.

Светлый кораллово-оранжевый цвет близок к оттенку пыльной розы. Это лучший выбор для романтического образа. Цвета получаются мягкими, ненавязчивыми и придают коже здорового сияния. Для деловых аутфитов лучше комбинировать Living Coral со всеми бежевыми, карамельными и шоколадными оттенками. Не менее сдержано смотрится коралловый в сочетании с серым и белым цветом. Это беспроигрышная комбинация, которая проста в воплощении, но смотрится свежо и интересно.

 

Яркие образы в одежде с цветом живого коралла

Носить цвет Living Coral одно удовольствие! Он превосходно подходит для создания «сочных» комплектов и экспериментов в одежде. Выигрышно смотрятся сочетания, которые навеяны самой природой. К примеру, можно поиграть со всеми оттенками синего цвета. В любом случае комплект получится броским, насыщенным и действительно ярким.

Лучшие цвета для контрастных сочетаний:

1.Все оттенки синего.

2.Апельсиновый.

3.Фиолетовый и бордовый.

Такая палитра всегда смотрится по-летнему эффектно. Но лучше, когда доминирует один цвет, а остальные более мягкие. Если вы выбираете насыщенный коралловый оттенок в качестве главного акцента, следите, чтобы броская вещь была хорошего качества. Особенно это касается образов в черном total look. Такой трюк поможет выглядеть дорого и стильно, ведь именно яркие детали, которые притягивают взгляд, задают тон всему образу.

 

Кому подходит главный цвет 2019 года?

Коралловый цвет отличается широким набором полутонов, которые подходят всем. Загорелым девушкам следует выбирать оттенок поближе к теплому оранжевому цвету, а обладательницам светлой кожи – ближе к холодному розовому. Если вы все же не уверенны в правильности выбора подтона, можете сместить коралловый цвет вниз, используя его в брюках и юбках.

Лучше всего живой коралл проявляет себя на гладких струящихся тканях. Поэтому обязательно присмотритесь к шелковым и атласным топам, блузам и платьям-комбинациям. В «Stella Ricci» вас ждет шикарный ассортимент ткани итальянского качества для создания эксклюзивных трендовых нарядов. Желаем вам красочного и насыщенного года с оптимистичным цветом Living Coral!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()