Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Самые эффектные свитеры сезона осень-зима 2019-2020

23. 10. 2019

В холодную погоду теплый шерстяной свитер всегда является главным атрибутом уюта. Он отлично сочетается с джинсами, юбками и даже деловыми костюмами, гарантируя нам комфорт в лютые морозы. В этом году число модных свитеров просто огромное. Но мы выделили для вас три самые актуальные модели сезона, которые помогут пережить промозглые осенне-зимние месяцы стильно и красиво.

 

Модные свитеры на осень-зиму 2019-2020

Среди главных трендов осени и зимы остаются объемные свитеры свободных фасонов, которые чаще всего скрадывают фигуру, но гарантируют максимальное тепло. Сейчас их дополняют ремнем или небрежно подворачивают на одну сторону. Особое значение следует уделить рукавам и горлу, которые также стремятся к большим размерам. Неизменно популярной остается крупная вязка, а в цветовой палитре лидируют белые, бежевые и красные тона.

 

1. Свитер бойфренда или oversize

В моде огромные женские свитеры oversize, которые кажется, взяли прямиком из мужского гардероба. Их действительно можно позаимствовать у любимого мужчины. Но куда удобнее изначально выбирать себе более женственные модели просто на несколько размеров больше. В любом случае опущенная линия плеч и подвернутые рукава смотрятся стильно, аккуратно и женственно.

https://ricci.com.ua/trikotazh-ta383-152-ta383
Трикотаж 152/ta383
https://ricci.com.ua/trikotazh-181-sm315181-sm315
Трикотаж 181/sm315

С чем носить свитер бойфренда или оверсайз:

  • с классической обувью;
  • женственными юбками и брюками;
  • зауженными джинсами;
  • легкими платьями.

Свитер такой модели привносит в образ элемент легкой небрежности. Чтобы выглядеть в нем действительно стильно макияж и прическа должны быть безупречными. Миниатюрным девушкам лучше выбирать более близкий к своему размер. Или мужской свитер маленького размера, чтобы вы в нем не утонули, а лишь подчеркнули хрупкость и изящность вашей фигуры.

 

2. Свитер turtleneck oversize

Большой свободный свитер с горловиной-трубой стал главным фаворитом для создания трендовых образов в стиле casual. Он очень универсальный: подходит для небрежных повседневных и одновременно элегантных деловых образов. Это свободный свитер, который практически не обтягивает фигуру и может драпироваться в носке.

https://ricci.com.ua/vjazannyjj-trikotazh-172-sm280172-sm280
Трикотаж 172/sm280
https://ricci.com.ua/vjazanyjj-trikotazh-162-sm255162-sm255
Трикотаж 162/sm255

С чем носить свитер turtleneck oversize:

  • с белой мужской рубашкой для деловых образов;
  • с джинсовой рубашкой для наряда в стиле 80-х;
  • с тонкими платьями, юбками и каблуками для женственного аутфита.

Такие свитеры похожи на взятые у мужчин водолазки. Главная их особенность – наличие интересной горловины. Они могут быть большими (на несколько отворотов) или достаточно низкими, чтобы была возможность и вовсе ничего не подворачивать. Именно свитеры с поднятым горлом сейчас активно используют в уличной моде. Смотрится необычно, интересно и горло держится в тепле.  

 

3. Свитер привлекательной «ручной» вязки

Свитер крупной вязки – это самый стойкий тренд, который всегда актуальный в осенне-зимний период. Каждый год его пытаются интерпретировать по-новому с помощью разной фактурной вязки. В этот раз помимо классических «косичек» акцент пал на милые вязаные горошины, которые в свою очередь также могут сплетаться в различных узорах.

https://ricci.com.ua/bukle-172-vs31172-vs31
Трикотаж 172/vs31
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-ta661192-ta661
Трикотаж 192/ta661

С чем носить свитер крупной вязки:

  • со спокойной однотонной одеждой;
  • минимум аксессуаров;
  • с вещами из гладких тканей.

 

Любой из представленных свитеров можно считать базовым для осени и зимы 2019-2020. Чтобы они были приятными к телу, хорошо согревали и долгое время сохраняли свой красивый ухоженный вид, обращайте внимание на материал. Подойдет кашемир, ангора, меринос и всевозможные комбинации из натуральной шерсти. В «Stella Ricci» вы найдете нежнейшие натуральные ткани из Италии для пошива эксклюзивных моделей.

 

Желаем вам успешно обновить гардероб на осень-зиму 2019-2020 с помощью стильных свитеров из качественных натуральных материалов!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()