Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

5 простых способов выглядеть дорого в 2018

23. 05. 2018

5 простых способов выглядеть дорого в 2018

 

Чтобы выглядеть стильно и ухоженно не обязательно израсходовать уйму времени и денег. Аккуратный маникюр и вымытая голова – это само собой понятные вещи. Мы же расскажем о 5 беспроигрышных вариантах в одежде, которые помогут поднять статус и уверенность в себе.

 

1.Минимализм – влиятельный рычаг для первого впечатления

Если Вы действительно хотите подчеркнуть изысканный вкус и выглядеть ухоженной, то выбирайте наряд в стиле минимализм. Обилие аксессуаров и других предметов гардероба часто вызывают обратный эффект и удешевляют образ. Элегантные образы всегда лаконичны и сдержаны. Это целая философия! Единый ансамбль из самых нужных вещей без лишнего декора подчеркивает Вашу легкость, индивидуальность и абсолютную свободу от одежды. 

Особенности минимализма в одежде:

- мягкие объемы или прямой крой;

- отсутствие активного декора и застежек;

- асимметричные силуэты;

- минимум цветовых комбинаций.

Главный бонус: вещи этого стиля подходят девушкам любого телосложения, цветотипа и возраста. Но есть одно важное правило. Поскольку аксессуары не отвлекают внимание от таких нарядов, они должны быть выполнены только из качественных материалов. Это позволит длительное время выглядеть опрятно и реже покупать одежду.  Выбирайте однотонные вещи без лишних украшений – их потом и сочетать проще.

 

2.Монохромные образы – легкий способ выглядеть стильно

В любой непонятной ситуации одевайте вещи одного цвета. Это самая простая уловка, чтобы выглядеть дорого в 2018 году и прилично экономить время. Образ обязательно будет смотреться роскошно за счет целостности и гармоничного для глаз сочетания цветов.

Весной и летом рекомендуем присмотреться к чистому белому цвету, ультрафиолетовому и к нежным оттенкам голубого, желтого и розового. Ярким представителем идеальных монохромных сочетаний является королева Великобритании – Елизавета II. Скорее берите пример!

 

3.Польза натурального макияжа

Макияж «без макияжа» куда ближе к дорогому и ухоженному виду, чем самый идеальный яркий образ. Дело в том, что чудеса косметики для многих уже не является шокирующей правдой про «до» и «после». Выглядеть красиво под большим слоем тонального крема, консилера и корректора для лица не так уж сложно.

Другое дело покорять красотой без отсутствия тонны косметики с помощью здорового цвета лица. Вот где кроется настоящая роскошь! Но мы-то прекрасно знаем, что идеальным тоном лица сейчас мало кто может похвастаться. А за нюдовым макияжем скрывается еще больше слоев косметики, чем за ярким. Но, поверьте, оно того стоит.

 

4.Почему так важно правильно подбирать свой размер одежды?

Плохой крой или неправильно подобранный размер наряда может кардинально испортить впечатление даже от самого дорого наряда. Всего пару сантиметров в юбке выше или ниже колена могут существенно подпортить Вашу фигуру. Чтобы не выглядеть зрительно ниже или удачно скрыть полноту бедер, следует трепетно относиться к тому, как сидит на Вас одежда.

Личный портной поможет справиться с этим на все 100%. Вещи из разряда «как на нее сшиты» и обеспечивают особое положение в глазах окружающих.  Ведь не каждый имеет возможность шить одежду на заказ у личного мастера.

 

5.Украшения, которые обязаны быть у каждой девушки

Все мы любим подбирать уникальные украшения для особого случая. В итоге их может накопиться целая куча, а носить мы будет всего несколько любимых моделей. Но и тут все может быть гораздо проще. Для создания стильных и удачных образов достаточно всего 5 базовых украшений.

Топ-5 проверенных украшений на всю жизнь:

1.Лаконичные пуссеты или кольца из белого или желтого металла.

2.Серьги-капли из белого металла и прозрачных камней.

3.Минималистичная подвеска оригинального дизайна.

4.Жесткий браслет в виде колец или с небольшими шарами.

5.Массивное кольцо геометрической или фантазийной формы.

Первые в списке серьги – универсальны. Их точно можно сочетать в любом образе, хоть каждый день. Второй вариант больше подойдет для торжественного или романтического аутфита. Подвески можно сочетать с открытым декольте или же со свободными майками, водолазками и блейзерами. Одиночные тонкие браслеты хорошо дополнят будничные образы, а их множественные сочетания украсят коктейльный и вечерний наряд. Одно массивное кольцо станет ярким акцентом, который не требует дополнительных украшений.

 

Используя любой из 5 перечисленных советов, Вы будете стильными и ухоженными. Комбинация всей пятерки и вовсе обеспечит идеальный образ на каждый день. Желаем Вам в любое время выглядеть и чувствовать себя на миллион!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()