Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Идеальный гардероб в отпуск: пляжные тренды 2017

29. 06. 2017

 

Новый пляжный сезон готов к модным новинкам этого сезона. Самое время и нам позаботится о соответствующем гардеробе для отдыха. В этой статье мы рассмотрим актуальные модные тенденции пляжных образов лета 2017. Также покажем 10-ку универсальных вещей, которые обеспечат много потрясающих луков при минимальном багаже.

 

Что входит в понятие «пляжный наряд»?

 

Часто под пляжным нарядом подразумевали купальник. Потом к нему еще присоединили парео. Но сегодняшний отдых требует гораздо большего. Мало кто по-прежнему любит днями напролет загорать и купаться. Дело, конечно, приятное и порой необходимое, но скучное. Другое дело изучить новый город, заглянуть в прибережный ресторанчик или вообще закрутить роман с таинственным незнакомцем.

 

Чтобы быть готовой ко всему, Вам совсем не нужно много вещей. Достаточно небольшое количество гармонично сочетаемых и очень легких. В 2017 году дизайнеры особенно сконцентрировали внимание на пляжных платьях. Они хорошо выделяются узорами, фасонами и цветом. Но помимо платьев мы предлагаем прихватить с собой кое-что еще. 


Топ-10 вещей для отпуска

 

1. Джинсовые шорты

Да-да, весьма банально. Но такой элемент одежды очень здорово выручает в жаркий сезон. Шорты подойдут и для пляжного одеяния и для прогулок в город. Сейчас особенно модной считается завышенная талия, которая подчеркивает формы и визуально удлиняет ноги. Носить их можно с любым купальником, легкими топами или шифоновыми блузами.

 

2. Шифоновая юбка

Если хотите что-нибудь более оригинальное, то прихватите с собой шифоновую короткую юбку или юбку-шорты. Они помогут создать женственный ансамбль, который совсем не обременит тяжестью.

 

3. Длинные воздушные брюки

Свободные брюки из легкой тонкой ткани смотрятся очень стильно. При этом в них абсолютно комфортно. Также это отличный вариант для пляжных ресторанов. Выбирайте красивые принты, возможно даже в стиле бохо-шик или с интересными акцентами, например, пояса или бахромой.

 

4. Кроше

Кроше или проще говоря вязанные вещи сейчас среди главных тенденций пляжного сезона. Зачастую они имеют белый или бежевый цвет, но при желании можно найти и цветные варианты. Это могут быть красивые короткие или длинные платья, которые обеспечат комфорт и божественный вид. Оригинально смотрятся и тонкие вязаные накидки. Облегающие фасоны подчеркнут изящество фигуры, а свободные – скроют небольшие недостатки.

 

5. Кимоно

Очередной хит сезона, который особенно нравится модницам. Это идеальный вариант для пляжной накидки, которая поможет чувствовать себя комфортно, прогуливаясь по пляжу в бикини. Но еще больше пользы приносит защита плеч от палящего солнца. Рекомендуем выбирать вещи из хлопка или шелка, ведь эти материалы обеспечат легкую прохладу.

 

6. Удлиненная белая рубашка

Это классический вариант необычной накидки. Смотрится свежо и легко, а также помогает хорошо защититься от солнца. При желании из нее можно сделать мини-платье, дополнив наряд поясом. Также она выручит при создании более консервативного стиля, ведь мало ли куда Вас пригласят на свидание.

 

7. Свободные футболки

Не то чтобы мега тренд сезона, но очень важная деталь во время отдыха. Сейчас популярны футболки именно свободных фасонов. Они хорошо будут сочетаться с шортами, брюками, юбкой и даже с тонким платьем в бельевом стиле. Можете взять с модными лозунгами или однотонную. Главное, чтобы они были из тончайшего льна или хлопка.

 

8. Сарафан

Развевающийся на ветру длинный сарафан – вообще классика жанра. Это идеальный вариант для создания романтичного образа. Принты можно выбирать самые разные. Если Вы запутаетесь в их множестве, то выбирайте полосатые модели – это беспроигрышный вариант.

 

9. Платье «слип»

Легкое мини-платье на бретелях – то, что нужно на жарких курортах. Оно может стать потрясающим дополнением к купальнику, роскошным платьем для прогулок или даже превосходной майкой под свободные брюки. Одно платье и минимум три разных модных образа! При этом платье займет очень мало места в Вашем чемодане.

 

10. Саронги

Это востребованный наряд каждого летнего сезона. По сути – ткань, которая обматывается вокруг фигуры. Но милые дамы в нем обретают вид настоящих греческих богинь. Казалось бы, такой простой крой, а ведь такой сногсшибательный результат. Платье прекрасно акцентирует внимание на талии, подчеркивая стройность ножек.

 

Пляжные тенденции лета 2017

 

Для создания неотразимого пляжного образа, любая вещь должна соответствовать трем главным критериям:

 

1. Быть максимально удобной.

 

2. Легко надеваться на купальник (даже мокрый).

 

3. Ну и соответственно быстро сохнуть.

 

Среди тканей особенно в почете тонкие натуральные материалы (шифон, гипюр, лен), а лучше всего с холодящим эффектом (шелк, вискоза). Среди модных цветов – синий, голубой, желтый, розовый и белый. Модны также морские мотивы, изображение пальмовых листьев и цветочные принты. Среди фасонов и окраса есть ещё три популярных направления.

 

Размеры оверсайз

Наряды свободного фасона очень удобны. Еще они отлично скрывают возможные недостатки. Обладательницам пышных форм больше подойдут при этом нейтральные цвета.

 

Рюши и воланы

Такой декор привнесет в образ яркости, игривости и легкости. Это может быть украшен низ подола платья или верх с открытыми плечами. Они делают наряд особенным, скрывая при этом полноватые бедра.

 

Тотал-лук

Повторяющийся орнамент купальника на других элементах одежды, считается верхом модного мастерства. Причем принт может повторяться не только в Вашем наряде, но у всей семьи. Это оригинальный способ подчеркнуть Вашу тесную связь с мужем и детьми.

 

Обувь и аксессуары

Подбирая обувь для отпуска, следует остановиться на самых ходовых и удобных вариантах. Это в первую очередь шлепанцы, более или менее нарядные босоножки, но на устойчивом небольшом каблуке и белые кеды. Это лучший минимум, который можно сочетать со всей выше перечисленной одеждой.

 

Сумки лучше брать объемные, например, шоппер. Для пляжа подойдут интересные плетеные варианты. А для длительных прогулок выбирайте небольшие рюкзаки. Головной убор и очки – подойдут именно те модели, которые хорошо дополняют Вашу форму лица. Не забывайте про яркие браслеты, украшения для ног и т. д.

 

Этот сезон приятно удивляет широким разнообразием пляжных нарядов. Каждая красавица тщательно готовится к отдыху, чтобы выглядеть божественно на фоне моря или океана. Чтобы наслаждаться вкуснейшими коктейлями в красивом и уникальном наряде, Вы можете его сшить под заказ. Не менее важно будет качество и натуральность ткани. Если Вы действительно хотите, чтобы отпуск удался, можете подобрать отборный материал итальянского качества в нашем интернет-магазине. Желаем Вам вкусных освежающих коктейлей и ярких сочетаний!

 

 


 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()