Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Как выбрать тренч? Подбираем главный тренд весны 2018 за 10 минут!

07. 03. 2018

Выбираем материал

 

Правильно подобранная ткань – залог долговечности и роскошного вида тренчкота. Изначально главной задачей этой верхней одежды была защита от непогоды. Сейчас же тренч может и не обладать высокими показателями защитных свойств, но красивым быть обязан.

 

Виды тканей для тренча:

 

- теплые: шерсть, габадин, твид;

- облегченные: хлопок, шелк, вискоза, деним;

- влагонепроницаемые: полиэстер, нейлон, кожа.

 

Следует выбирать ткань исходя из собственных пожеланий, периода носки и желаемых свойств изделия. Для неустойчивой поздней весны больше подойдут теплые материалы, которые согреют и защитят от влаги или сильного ветра. Начиная с середины и под конец весны можно использовать варианты из легких тканей, которые не так защищают от ветра и больше выполняют эстетическую функцию.

 

Смотрим на практичность и удобство

 

Выбрать красивый тренч 2018 года не проблема. Все фасоны практически одинаковы и не теряют своей популярности в моде. Но чтобы Вам было комфортно и удобно, следует подобрать подходящую длину.

 

Выбираем длину по росту:

 

1.Пышнотелым красавицам – средняя длина до колена.

2.Невысоким девушкам – короткие фасоны до середины бедра.

3. Высокие и стройные представительницы  – любая длина.

 

Важно учитывать весь весенний гардероб. Любительницам платьев и юбок подойдут длинные тренчкоты до середины икр. Если чаще носите брюки, то уместно приобрести короткую модель. Самые удобные немаркие цвета: темно-синий, черный и серый.

 

Производитель

 

Возможно, у Вас уже есть свои проверенные годами бренды, которым не следует изменять. В ином случае рекомендуем предпочитать наиболее известных и популярных производителей. Они уж точно не будут предлагать некачественную продукцию. Но и стоимость таких изделий высокая.

 

Альтернативный вариант – сшить тренч у мастера из хорошего материала. У нас, например, представлен большой выбор тканей итальянского качества, среди которых есть известные бренды. В этом случае Вы точно будете уверены, что тренчкот идеально сядет на Вас и не утратит новизны даже через несколько лет.

 

Выбираем актуальный цвет и фасон

 

Стандартный тренч настолько удобный, что каждый весенне-осенний сезон становится безумно популярным среди модниц. Но существуют некоторые ежегодные изменения, которые определяют главные тренды сезона. В этом году наблюдаются 5 ключевых тенденций.

 

1. Классика

Лаконичный и сдержанный фасон классического бежевого тренча в его привычном виде не так уж и часто встречается в модных коллекциях. Больше измененных вариантов с экспериментальными штрихами. Но если Вы выберите прямой крой с длиной миди или до колена, то ничуть не прогадаете.  

 

2. Белый цвет

На смену традиционному песочному оттенку в этом году пришел чистый белый окрас. Это тоже универсальный цвет, который помогает выглядеть дорого и опрятно. С его помощью получаются утонченные нежные образы и уверенные деловые аутфиты.

 

3. Отсутствие рукава

Среди облегченных фасонов предлагают тренч без рукавов. Это смелое предложение для 2018 года, но примерить его можно только поближе к лету. Плюс такого одеяния в легкости, свободе движений и в огромном количестве вариаций оригинальных комплектов.

 

4. Яркий принт

Сезон весна-лето 2018 года не обошел стороной яркие узоры. Сейчас очень популярны геометрические, анималистические, флористические и абстрактные принты. Они заметно освежат образ и привнесут легкую дозу позитива в Вашу жизнь.

 

5. Платье-тренч

Настоящее спасение для тех, кто не любит прятать свой наряд под куртку. Стильные платья-тренчи можно смело надевать на голое тело или сочетать с короткими юбками и шортами. Так у Вас получится готовый целостный образ, за который не будет стыдно ни на улице, ни в помещении.

 

Три причины купить тренч

 

1. Защита

Классические модели из плотных и водонепроницаемых вариантов действительно надежный «домик» от неблагоприятной погоды. Плотные изделия саржевого плетения с водоотталкивающими слоями или специальной пропиткой выдержат даже холодные ливни. Вы же при этом останетесь сухими в тепле и комфорте. Учитывая переменчивое настроение межсезонья в наших краях – это просто необходимость.

 

2. Универсальность

Устоявшийся фасон этого изделия подойдет под любую одежду. Лаконичный крой, минимум декора и базовая песочная гамма будут уместны при утонченном платье и при джинсах с футболкой. Обувь тоже далеко не ушла. Высокий каблук, низкий ход, высокие сапожки, короткие ботильоны и кроссовки – все можно сочетать с тренчкотом.

 

3. Практичность

Теплые ткани для тренча чаще всего имеют плотное плетение. Это обеспечивает легкий уход, прочность и стойкость к износу. Тонкие варианты с водоотталкивающими свойствами вообще достаточно протереть или простирать в домашних условиях. 

 

Вы ознакомились с основными критериями, на которые следует ориентироваться при выборе тренча. Теперь можете быть уверенными в том, что Ваша покупка будет радовать качеством и фасоном долгие годы. Желаем Вам успешного выбора и комфортной весны! 

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()