Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Тренд на кожаные брюки: советы и примеры удачных сочетаний сезона осень-зима 2017-2018

08. 11. 2017

Тренд на кожаные брюки: советы и примеры удачных сочетаний сезона осень-зима 2017-2018

 

Сейчас кожаные брюки на пике популярности. Они бьют все рекорды среди актуальной одежды на сезон осень-зима 2017-2018. Какие модели сейчас в моде? Как их правильно выбирать и с чем носить? Предлагаем взять чашечку горячего чая или какао, удобно устроиться под теплым пледом и разобраться во всех этих вопросах вместе.

 

5 причин обладать кожаными леггинсами

 

1.Смотряться дорого и стильно

Забудьте о прошлых клише, где кожа в первую очередь ассоциировалась с вульгарностью, пошлостью или агрессивностью. Сейчас она напротив помогает подчеркнуть женственность, придает аккуратного и ухоженного вида. К тому же сдержанный фасон кожаных брюк автоматически делает образ зрительно дороже.

 

2.Удобные и практичные

Кожа не будет копить ворсинки и пыль, как замша. Ее легко очистить с помощью ручной стирки с мылом, а иногда и просто достаточно протереть влажной салфеткой. Вещи из такого материала хорошо тянуться и отлично садятся по фигуре.

 

3.Не оставят без внимания окружающих

В первую очередь кожаные брюки позволяют быть разной и открывать новые грани своей красоты. Не важно, будете Вы сегодня удивлять всех эпатажным или чувственным образом. Главное, что Вы при этом почувствуете себя превосходно, а окружающие это обязательно заметят.

 

4.Хорошо сохраняют тепло в межсезонье

Летом в кожаных брюках жарковато. Зато для осени и зимы – это идеальный вариант, чтобы почувствовать себя легко и свободно, без ущерба теплу и комфорту. Также они отводят лишнюю влагу, проявляя защитные свойства от дождя и ветра. Если вдруг Вам все равно будет холодно, то колготы в 100 den помогут незаметно разрешить эту проблему.

 

5.Универсальны

Это действительно настолько универсальная вещь, что ее можно отнести к базовым вещам осенне-зимнего сезона. Она сочетается с одеждой практически в любой стилистике. Благодаря этому, Вы смело сможете создать уместный наряд для прогулки, свидания, вечеринки и деловой встречи.

 

Три основных совета при выборе

1.Ищите свой размер и фасон.

Обтягивающие кожаные брюки отлично подчеркивают стройность Ваших ножек. Для этого достаточно подобрать свой размер и подходящую модель. Обладательницам аппетитных форм следует воздержаться от сильно облегающих фасонов и тонких материалов. Более плотная кожа обеспечит легкий утягивающий эффект. А контраст матовой и блестящей поверхностей  поможет выглядеть стройнее.

 

2.Обратите внимание на посадку.

Модели с низкой посадкой могут позволить худенькие высокие девушки. При паре лишних килограмм на животе или невысоком росте лучше выбирать модели с завышенной талией. Главное помнить, что брюки должны облегать ногу, но не создавать никаких перетяжек и тем более не демонстрировать все Ваши анатомические особенности.

 

3.Помните про длину.

Чтобы избежать диспропорциональности в образе, никогда не забывайте выбирать правильную длину. Оптимальный вариант, когда леггинсы заканчиваются на лодыжке. Немного выше или немного ниже – и Ваши ноги могут смотреться более плотными, короткими или просто резать глаза.

 

Какие кожаные штаны сейчас в тренде?

Мы решили объединить все виды не очень милозвучным словом «штаны», так как их достаточно много. Среди всего разнообразия следует первое место отдать леггинсам. Далее следуют такие фасоны брюк: skinny, бананы, кюлоты и укороченные брюки-сигареты. Пожалуй, последнее место занимают слишком широкие и расклешенные модели, которые очень сложно грамотно внедрить в гардероб.

 

Наиболее востребованный цвет – черный. Думаем, это связано с практичностью и универсальностью такого окраса. Но на этом цветовая палитра не заканчивается. Среди  светлых и даже темных оттенков можно подобрать более интересные варианты.

 

Популярные цвета кожаных брюк:

- бежевые;

- пудровые;

- «металлические»;

- насыщенный цвет марсала;

- глубокий зеленый;

- коричневый и т.д.

 

Натуральная кожа или экологические заменители – это уже исходя из личного мировоззрения и предпочтений. Это же касается и декора. Но для максимального количества образов в будущем выбирайте простые модели. Максимум пары металлических молний небольшого размера или декоративных вставок для визуального эффекта будет достаточно.

 

От чего следует отказаться?

Выбор, конечно же, всегда за Вами. Но чисто из практических и эстетических соображений мы рекомендуем сразу не тратить время на следующие варианты.

 

1.Глянец.

Иногда блестящие брюки уместны. Но именно с их помощью легко ошибиться и в результате выглядеть не очень прилично.

 

2.Монохромный образ одного типа.

Если одеться с ног до головы в кожу одного типа, то это, конечно, не будет смертельно, но некий зрительный дискомфорт может вызвать. В таких случаях нужно хотя бы комбинировать матовую поверхность и глянец, или же выбирать разные цвета.

 

3.Отделка из искусственной замши.

Да, кожа и замша отлично сочетаются и сейчас представлено много вариантов, где хотя бы пояс имеет легкую «пушистость». Красиво это только вначале, а потом Вас будут раздражать постоянные ворсинки и пыль, которую Вы невольно будете повсюду собирать за собой.

 

10 стильных образов с кожаными брюками и леггинсами

Первое, что следует запомнить для грамотного сочетания кожи с другими материалами, это контраст фактур. Так вариантам с умеренным блеском больше подойдет хлопок, замша или бархат. А вот матовые варианты будут роскошно смотреться с шелковыми и атласными майками. Что касается обуви, то тут настоящее раздолье. Единственный момент: слишком объемная и большая обувь визуально может утяжелить наряд.

 

1.С курткой косухой.

Начнем с самого представляемого образа, когда речь заходит о кожаных брюках – подружка байкера или рокера. Здесь все достаточно просто. Нужно лишь дополнить лосины косухой и футболкой с кричащим принтом. Металлический декор в виде большого количества молний тоже будет уместен.

 

2.С уютным свитером.

Второй по популярности лук, который активно внедряют все модные блоггеры в этом сезоне. Грубая кожа прекрасно сочетается с мягкими вещами. Это тот самый случай, когда «добро» в виде удлиненного вязаного свитера побеждает.

 

3.С денимом.

Комбинация кожи с джинсовой тканью уже сродни классическому варианту. Аутфит получается удобным и стильным на каждый день. Но если Вы используете джинсовую рубашку с тонким свитером, то смело можно отправляться на работу или на встречу с родственниками.

 

4.С тельняшкой.

Еще один беспроигрышный вариант для отдыха. К этому образу идеально подойдут бордовые или даже алые леггинсы, хотя и с черными тоже ничего. Яркий  наряд поможет почувствовать себя бодро и энергично, что особенно важно для активных прогулок, например, с детьми.

 

5.С рюшами и кружевом.

Идеальный комплект для свидания или романтической прогулки не обязательно должен состоять из платья. Достаточно дополнить «брутальную» кожу нежной женственной блузой из кружева (или хотя бы выглядывающим подолом свитера), как образ начинает снижать обороты и кардинально меняется в сторону элегантности и утонченности. В этом случае больше всего подойдут светлые оттенки брюк.

 

6.Удлиненная туника, пиджак или рубашка.

С таким дополнением можно смело заявиться в офис (без строгого дресс-кода, естественно) или в университет. Получится волне приличный деловой вид, который поможет сконцентрировать свое внимание на делах, а внимание окружающих – на себе.

 

7.С топом и пиджаком.

Вообще кожаные легинсы, в отличии от брюк, лучше всего носить с удлиненными вещами. Но вот вечеринка – отличный повод, чтобы позволить себе выглядеть более откровенно. Шелковая майка или укороченный кроп-топ в сочетании с пиджаком помогут создать яркий и смелый образ.

 

8. С клетчатой рубашкой.

Клетка по-прежнему остается в моде. С помощью удлиненной рубашки в клетку можно создать сразу несколько модных аутфитов. Если ее дополнить высокими сапогами и шляпой, то получится отличный наряд в ковбойском стиле. А вот в сочетании с удобной обувью и сумкой в комбинации с аксессуарами из дерева и камня – актуальный стиль сафари. Такие наряды очень удобны для длительных путешествий.

 

9.Со свитшотом.

Кожаные брюки skinny и яркий свитшот с интересным принтом обеспечат замечательный образ в спортивном стиле. Дополнить его смогут сникерсы, зимние кроссовки или белые кеды.

 

10.С мехом.

Кожа и мех – это гремучее сочетание для межсезонного периода. Достаточно всего лишь дополнить уютный свитер мягким меховым жилетом или шубкой, чтобы выглядеть как королева. Еще это очень удобно и тепло.

 

Кожаные брюки и леггинсы не зря который сезон подряд не сходят с модных подиумов. Они прекрасно сочетаются с вещами разных стилистических направлений. Чтобы не перейти тонкую грань вульгарности, стоит склоняться к матовым вариантам брюк с минимальным декором  и помнить, что брюки хорошо сочетаются с заправленными вещами, а леггинсы и лосины – с удлиненными и вариантами навыпуск. Желаем Вам найти свой удачный фасон, который обеспечит комфортный и стильный вид в любую погоду!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()