Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Трендовые купальники 2019 для роскошных фото в Instagram

12. 06. 2019

Еще до начала лета мы начинаем мечтать о залитом солнцем пляже и освежающем морском бризе. На второй неделе жары отпуск становится навязчивой мечтой, которой лучше всего сбыться. Первое, что нужно предпринять перед отдыхом – это оценить изменения в своей фигуре и выбрать новый модный купальник для лета 2019. Правильный размер и трендовый фасон помогут вам выглядеть сногсшибательно не только на пляже, но и на фото. И это даже если вы не смогли отказать себе в удовольствии кушать пышные булочки!

Топ-5 популярных купальников 2019 года

Это лето балует нас изобилием среди модных фасонов купальников. Найти что-то особенное и подчеркнуть свою индивидуальность сможет каждая представительница прекрасного пола. По-прежнему в моде остаются цельные купальники с глубокими вырезами, раздельные с множеством переплетов, спортивные модели и полностью закрытые топы, которые лучше всего спасают плечи от солнечных ожогов. Мы выделили 5 самых актуальных моделей среди купальников этого сезона, которые станут настоящими хитами в Instagram.

Ультрамодные модели купальников:

1. На одно плечо.

2. Рюши и воланы.

3. Минимализм.

4. Шнуровки и завязки.

5. Узлы.

  1. Модели на одно плечо

Асимметрия всегда в моде, поэтому не удивительно, что такой тренд стал актуальным и среди раздельных и слитных купальников. Фасон способен зрительно подкорректировать фигуру, отвлекая от проблемных зон. На фото в таком изделии вы будете казаться стройнее, а плечи – хрупкими и изящными. Если купальник на оно плечо плотно прилегает к телу и надежно фиксирует верх, то он еще идеально подойдет для эффектного посещения бассейна.

  1. Романтичные оборки

Лучший круизный или романтичный образ создают именно купальники с оборками. Располагаться рюши могут где угодно. Но больше всего лестных отзывов получают цельные купальники с крупными воланами на одно плечо. Во-первых, в таких купальниках грудь кажется больше. Во-вторых, образ получается ярким, элитарным и как-то сам наталкивает на мысль о том, что ваша яхта где-то рядом.

И еще не стоит забывать о полюбившихся всем слитных купальниках с мелкими «гавайскими» рюшами на бретельках сзади или сбоку. В таких купальниках фотографии гарантировано получаются сказочно красивыми как на заокеанских пляжах, так и на ближайшей реке.

  1. Притягательный минимализм

Беспроигрышный вариант купальника на долгие годы – это модель с минималистичным дизайном. Если рюши, пояса и шнуровки могут на время выходить из моды, то базовая однотонная модель без малейшего декора будет актуальной всегда. Такие купальники не будут перетягивать внимание от вашей естественной красоты на себя. Их можно носить как базу в пляжных образах, а еще это идеальный вариант для чувственной фотосессии на пляже.

  1. Купальник со шнуровкой

Прошлым летом купальники с множественными ремешками и перемычками уже покорили сердца миллионов девушек. Если вы не успели к ним присоединиться, то в этом году интересные шнуровки все еще в моде. Раздельные купальники на завязках – это выгодное вложение для «нестабильной» фигуры. Их размер всегда можно быстро отрегулировать, чтобы выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно. Для захватывающих фотографий можно выбрать купальник с изящной шнуровкой на спине.

  1. Игривые узлы

Кокетливые узлы в стиле пин-ап – еще одно отличие стильного купальника. Они могут лаконично дополнять верх или низ, располагаться в виде милого пояса на талии. Такой ненавязчивый декор придает образу расслабленного вида и по-настоящему летнего настроения. С  помощью таких узелков можно регулировать наиболее удобную посадку. Единственное, что мы рекомендуем избегать, это купальника с тремя завязками спереди. Этот модный тренд может сыграть с вами злую шутку, ведь зрительно создается эффект тройной груди, которая выглядит как минимум странно.

Модные цвета купальников 2019

В этом сезоне особой популярности в купальных нарядах набрали яркие цветовые блоки, широкие полосы и мелкая клетка, а леопардовый принт постепенно замещается более спокойным змеиным. Но все же и это не самые горячие хиты сезона. Лидирующие позиции среди купальников лета 2019 года занимают 4 цвета.

Актуальное цветовое оформление:

  • белые купальники;
  • цвета хаки;
  • неоновые;
  • бежевые.

Белые купальники лучше всего смотрятся на загорелой коже. Если вы «Белоснежка» и загар всегда плохо ложится, то неоновые купальники тоже не ваш вариант. Бежевый и цвет хаки более универсальны, они красиво подчеркивают фигуру и естественный цвет кожи. Любой из перечисленных оттенков отлично смотрится на фото. Кстати, лучшее время для удачных снимков в купальнике – это утро и вечер, когда солнце не слепит глаза и падает волшебный мягкий свет. Желаем вам райского отдыха и изумительных фотографий с миллионами лайков в соцсетях!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()