Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Бежевый в тренде: специфика создания монохромного образа

23. 01. 2019

В весенне-летнем гардеробе 2019 года многие кутюрье выделили бежевый цвет. Он благородно смотрится в однотонных комплектах и в сочетании с полутонами. Предлагаем посмотреть примеры удачных сочетаний на все случаи жизни в представленной нейтральной гамме.

 

Особенности создания total beige look

Направление «тотал лук» с разной популярностью встречается каждый год. Некоторые считают его дурным тоном, другие – настоящим спасением. Главной причиной противоположных взглядов выступает разная смысловая нагрузка этого словосочетания.

 

Total look – это:

1) полное копирование аутфита знаменитости;

2) комплект, который комбинирует вещи только одного бренда;

3) создание образа из вещей в одном цвете или гамме его оттенков.

 

Первые два понятия имеют немного негативное восприятие среди модниц. Третье наоборот, является актуальным вне зависимости от времени и стилистических веяний. В том сезоне натуральный бежевый цвет стал самым востребованным для создания монохромного аутфита. Он прекрасно смотрится в любой одежде, подходит всем независимо от возраста.

 

Преимущества монохромных образов:

1.Вещи одного оттенка визуально вытягивают силуэт.

2.Позволяют выгодно выделить яркие акценты.

3.Помогают выглядеть эффектно и дорого.

4.Упрощают процесс выбора и создания гармоничных комплектов в одежде.

 

Бежевый выигрышно смотрится в палитре цветов от молочно-белого оттенка до желтовато-коричневого. Этот фактор особенно полезен для девушек, которые выбирают вещи исходя из своего цветотипа. Благодаря большому количеству оттенков, подходящий для себя цвет найдет каждая. Контрастные «лето» и «зима», могут выбирать светлые оттенки с холодным подтоном. Для «осени» и «весны» подойдут теплые тона с желтизной.

 

Правила удачных сочетаний total beige

Бежевый цвет не всегда воспринимают с энтузиазмом. Всегда есть опасения выглядеть блекло и незаметно. Чтобы развеять подобные убеждения, следует правильно сочетать между собой вещи одного цвета.

 

1.Делайте акцент на разные фактуры.

Это поможет создать интересный объемный образ, который выведет вас из плоского двухмерного пространства. Такие комплекты хочется разглядывать. Сочетать, к примеру, можно шерсть, хлопок, кожу и шелк.

 

2.Комбинируйте разные оттенки бежевого.

Часто вещи одного цвета смотрятся как цельный костюм или готовый комплект. Но вот если заменить пару вещей на более светлый или более темный оттенок, то аутфит получится контрастным и архитектурным. Если при этом соблюдать последовательность расположения оттенков, то гармоничный вид вам обеспечен.

 

3.Играйте с принтами.

Сделать небольшой акцент в той же цветовой гамме помогут принты. Выбирайте полосы, клетки, цветы в бежевых или ахроматических цветах. Но помните, что такие дополнения будут притягивать внимание. Поэтому заранее определите, что бы вы хотели подчеркнуть в вашем образе.

 

4.Добавьте немного контрастного цвета.

Сделать бежевый наряд заметным помогут яркие вкрапления в виде аксессуаров, головных уборов или колгот. Попробуйте добавить ремень и обувь насыщенного цвета, чтобы выделиться из толпы.

 

5.Выбирайте все элементы образа тон в тон.

Еще один небольшой совет, который будет максимально притягивать внимание своей простотой. Удачно подобранные вещи одного цвета смотрятся как единое целое, придают особого шарма и ноток перфекционизма.

 

Бежевый цвет – универсален. Он подойдет для создания повседневных, деловых и праздничных нарядов в элегантном ключе. Желаем вам стильных и женственных аутфитов на весну-лето 2019 года в трендовом бежевом цвете!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()