Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

6 вещей, в качество которых стоит вложиться

02. 05. 2019

Выглядеть каждый день безупречно, будто вас одевает целая армия стилистов вполне реально и без космических сумм. На самом деле существует шесть вещей, которые придают аристократического шарма образам. Они всегда актуальны, смотрятся дорого и престижно. Предлагаем детальнее изучить изделия, которые послужат выгодной инвестицией в ваш гардероб.

Как выглядеть  дорого без лишних затрат?

Соотношение цена – качество всегда напоминает о себе, когда хочется иметь изумительный вид, как с обложки журнала. Во многих статьях на эту тему результат один: нужно смириться и покупать дорогую одежду из натуральных тканей. Ведь одна дорогая вещь лучше пяти более дешевых. И с этим сложно не согласиться. Но хочется внести поправки в это убеждение.

Идеальные вещи для инвестиции:

1.Пальто.

2.Костюм.

3.Вечернее платье.

4.Сумка жесткой формы.

5.Туфли-лодочки.

6.Очки.

Если у вас есть возможность ни в чем себе не отказывать – это прекрасно! Но если бюджет ограничен, то новая дизайнерская кофточка, которую вы наденете всего пару раз, явно будет лишней. В этом случае важно, чтобы затраты на гардероб окупили себя в будущем и оправдали свою высокую цену. Если и тратить условно последние деньги, то только на качественную основу вашего гардероба, а не на мимолетные тренды.

Стильные вещи за 10% от их реальной стоимости

Даже если вы решились купить одну базовую вещь идеального качества, то ее настоящая цена может заставить вас резко поменять свои планы и расстроиться. Если вы не гоняетесь за брендами, но хотите быть уверенной в качестве изделия, то лучше всего сшить одежду на заказ. Можно даже создать не идентичные, но похожие модели известных марок. Такие вещи отлично сядут по фигуре и будут смотреться дороже своей реальной стоимости. Рекомендуем изучить топ-6 базовых вещей, на которых не стоит экономить.

1.Классическое пальто

Элегантное классического пальто – это дорогая покупка, на которую сложно решиться. Но именно эта вещь больше всего стоит своих денежных вложений. Качественное кашемировое пальто может прослужить минимум лет пять, а то и всю жизнь. Оно подчеркнет ваш хороший вкус и респектабельность. Итальянские пальтовые ткани помогут создать вам эталонную двубортную модель бежевого цвета с невероятно приятной текстурой.

2.Универсальный костюм

В гардеробе важно иметь хотя бы один костюм, но максимально идеальный во всех смыслах. Правильно подобранный фасон может стать прекрасным вариантом для собеседования, деловых встреч, вечернего выхода, романтичных прогулок по городу и даже путешествий. Для начала он должен хорошо сидеть. Для этого подгоните костюм под себя в ателье или сразу шейте на заказ.

Второй секрет – это качественные несминаемые ткани. Отсутствие заломов и потертостей обеспечивает тот самый дорогой вид. Для этого подойдут натуральные итальянские ткани из шерсти, кашемира и шелка. Хотя небольшая примесь в них синтетики еще лучше обеспечит безупречный вид без помятостей.

3.Вечернее платье

Остановиться на одном платье – нереальная задача для любой женщины. Но все же вам никогда не помешает действительно роскошное платье для особенных случаев. Оно должно подчеркивать достоинства, быть достаточно консервативным и одновременно женственным. Красивый цвет, изысканные переливы и изящный силуэт в платье помогут создать высококачественные итальянские ткани.

Лучшие ткани для пошива идеального платья:

1.Холодящие: шелк, кружево, атлас.

2.Согревающие: бархат, тафта, парча.

3.Полупрозрачные: шифон, сетка, органза.

Здесь сразу напрашивается то самое «маленькое черное платье», о котором наслышаны все. Черный цвет действительно универсален и потрясающе сексуален, но не стоит ограничиваться только им. Присмотритесь еще к пастельным оттенкам и белому цвету, которые придают образу королевского благородства и юношеской свежести. Правильно подобранный фасон платья можно надеть на торжество, вечеринку, поход в ресторан, театр или на работу.

4.Сумочка жесткой формы

Среди огромного количества вариаций сумок, деньги можно вложить именно в сумку строгой жесткой формы. Они всегда смотрятся выигрышно и помогают придать «лакшери» эффекта образу. Размер, цвет и форма уже не так сильно имеют значение, хотя весной и летом выгоднее смотрятся нюдовые модели, а осенью и зимой – благородные оттенки драгоценных камней. Если сумка действительно дорогая и качественная, то даже образ в комбинации с одеждой из масс-маркета будет смотреться шикарно.

5.Туфли-лодочки

И снова классика. Но нет ничего лучше для создания стильного элегантного образа, чем классические туфли-лодочки. Любая из вышеперечисленных вещей будет смотреться в разы дороже в комбинации с этой незаменимой обувью. Простые, лаконичные на вид, они придают такого шарма и органичности образу, что сложно представить вместо них что-то другое. Туфли-лодочки в любом исполнении смотрятся красиво, чаще всего независимо от цены. Но здесь важно, чтобы они были максимально комфортными и стойкими к износу.

6.Солнцезащитные очки

Правильно подобранные солнцезащитные очки помогут улучшить пропорции лица и поднять внешний вид на высокий уровень. Выберите минималистическую модель с  идеальной формой оправы для вашего лица. Такой акцент продемонстрирует ваше тонкое чувство стиля и хороший вкус.

Если комбинировать в образе минимум две-три перечисленные вещи, то успех вам гарантирован. Натуральные итальянские ткани по доступным ценам для создания роскошной одежды выбирайте в интернет-магазине «Stella Ricci». Желаем вам в любой жизненной ситуации выглядеть безупречно!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()