Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Брюки карго: от военной брутальности до элегантной женственности

20. 02. 2019

Военный стиль не раз становился трендовым. В этом году дизайнеры предложили немного отойти от привычного милитари и обратились к его отдельной ветви – стилю карго. Особенно привлекли внимание удобные брюки с большим количеством карманов, которые можно носить куда угодно. В чем их исключительность и с чем сочетать женские брюки карго, мы расскажем далее.

Особенности брюк в стиле карго 

В ходе истории женщины позаимствовали с мужского гардероба много вещей. Брюки карго – не исключение. Модель создана специально для облегчения службы военнослужащих и портовых грузчиков. Но их высокая практичность и удобство постепенно завоевали сердца дам.

Характерные черты стиля карго:

1.Широкий свободный крой.

2.Многочисленные карманы.

3.Натуральные материалы.

4.Основной цвет – хаки.

5.Завязки, защипы, ремешки.

Женские брюки карго – это симбиоз рабочей одежды и стиля милитари. Популярный тренд весны и лета 2019 года немного отличается от классических канонов. В нем карманы уже не имеют прежней значимости, фасоны удивляют разнообразием, а материалы могут быть вполне изящными и тонкими.

Выбираем стильный крой женских брюк

Сейчас брюки в стиле карго имеют высокую и низкую посадку, плотно облегают, представлены во многих цветах. Помимо прямого кроя дизайнеры предлагают оригинальное исполнение в крое галифе. Некоторые модели и вовсе лишены накладных карманов. Среди декоративных элементов популярны всевозможные застежки, лямки и пряжки.

Трендовые модели:

- прямой крой с боковыми карманами;

- зауженные с застежками;

- с манжетами или завязками внизу;

- облегающий фасон по типу скинни;

- укороченные до середины икр.

При выборе обязательно обратите внимание на карманы, ведь они могут визуально полнить. Низ длинных брюк пару раз подверните, чтобы открыть щиколотки. Это придаст всему образу легкости и элегантности. Такой вариант женственно смотрится с обувью на каблуке. Пошить брюки карго можно из тонкого денима, сатина, льна, трикотажа и шелка.

Удачные образы с брюками карго

Практически военные штаны постепенно превратились в элемент базового гардероба. Смотрятся они стильно и при необходимости невероятно функциональны. Оценят преимущество множества карманов мамы на прогулке с малышом, любители пикников за городом и те, кто не любит занимать руки сумками. Предлагаем рассмотреть стилистические варианты сочетаний в одежде с брюками карго.

Стиль casual

Придать образу делового вида и сохранить максимальный комфорт можно в сочетании зауженных брюк карго с рубашкой, блузой и пиджаком. Туфли лодочки или балетки идеально завершат женственный образ. Так можно появиться в офисе и даже на деловых переговорах, в зависимости от дресс-кода. Для важных мероприятий выбирайте спокойные цвета и небольшие карманы.

Повседневный

На каждый день подойдут широкие и зауженные брюки. Они отлично сочетаются со свитерами, делая образ уютным и удобным. Обувь можно выбирать любую, в зависимости от ситуации и личных предпочтений: туфли, сандалии, кроссовки или ботильоны. 

Спорт-шик

Прямой и свободный крой брюк в стиле карго превосходно сочетается с белой майкой-алкоголичкой и короткими топами. При этом длина штанов может быть разной, обувь преимущественно спортивная. Но если в таком комплекте кеды заменить на туфли, то получится не менее эффектно и стильно.

С кожаной курткой

Весной нет ничего проще, чем дополнить образ с брюками карго стильной кожанкой. Вам тепло и удобно, а внешний вид – смелый и дерзкий. Для создания более легкого молодежного настроения, кожанку можно заменить на бомбер или джинсовку.

Преимущества стиля Cargo в его практичности, невероятном комфорте и разнообразии фасонов. Если раньше это были преимущественно военные брюки, то сейчас можно создать утонченный торжественный костюм в таком стиле из нежнейшего шелка. Желаем вам найти свои универсальные брюки карго для создания удачных романтических, спортивных и деловых образов в 2019 году!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()