Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Эффектные вечерние платья на выпускной 2020

11. 03. 2020

Чтобы выглядеть превосходно, ко всем важным праздникам следует готовиться заранее. Выпускной – это один из таких волнительных и точно неповторимых событий. Это красивый этап перехода юных школьников в более взрослую и самостоятельную жизнь. Поэтому и выглядеть хочется красивее, взрослее. Мы предлагаем ознакомиться с современными трендами на вечерние платья, чтобы вы скорее подготовили роскошный образ на выпускной!

Идеальное платье на выпускной 2020

При выборе фасона вашего прекрасного платья, обязательно учитывайте особенности фигуры. Заранее продумайте, на чем хотелось бы сделать акцент, а что немного скрыть. К примеру, визуально скорректировать пышные бедра помогут многослойные юбки, а животик – завышенная талия. Узкие плечи сбалансируют модные в этом году рукава-фонарики, широкие – симметричное платье на одно плечо.

Рекомендации по выбору платья:

  • хорошая посадка – выбирайте платье вашего размера и фасона;
  • удачный цвет – определите для себя палитру вашего цветотипа;
  • комфорт – выбирайте приятные к телу ткани и удобный не стесняющий крой.

Платье правильного размера и фасона практически соберет весь образ и подчеркнет вашу красивую фигуру. Но чтобы не выглядеть бледно или чрезмерно ярко, важно выбрать правильный оттенок наряда. Если вы не хотите долго выяснять «весна» вы, «осень», «лето» или вообще нечто среднее, достаточно обратить внимание на ваш металл. Обладательницам светлой кожи, которым больше идет серебро, подойдут цвета с холодным оттенком. Девушкам, которым больше идет золото, подойдут теплые цвета. Если вы яркая личность с выраженными чертами лица, выбирайте насыщенные самодостаточные цветовые сочетания. Представительницам более мягких очертаний подойдут нежные полутона.

https://ricci.com.ua/kruzhevo-na-organze-201-mr732201-mr732
Кружево от Ermanno Scervino 201/mr732
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg736192-gg736
Ручная роспись на органзе 192/gg736
https://ricci.com.ua/shifon-161-ps547-161-ps547
Шифон деграде 161/ps547
https://ricci.com.ua/kruzhevo-3d-na-setke201-mr720
Кружево на сетке 201/mr720
https://ricci.com.ua/tkan-art.182-sr978182-sr978
Дюшес 182/sr978
https://ricci.com.ua/tkan-art.182-ps677182-ps677
Бархат деворе 182/ps677
https://ricci.com.ua/tkan-art.201-ag720201-ag720
Кади "Токио" 201/ag720

Главные тренды выпускных платьев

В 2020 году красивые выпускные платья представлены больше в нежных оттенках актуального цвета морской волны и в изящной пастельной палитре: бежевой, пудрово-розовой, персиковой и т.д.. Популярными остаются платья-«русалки», классический А-силуэт, а также минимализм и асимметрия. Но крой мы рекомендуем выбирать исключительно под себя.

Модные фасоны платьев 2020:

  1. Платья с кейпами.
  2. Платья с пышными рукавами.
  3. Модели в ретро-стиле.
  4. Асимметричные.

Создать королевский образ поможет платье с кейпом, которое внешне напоминает мантию королевы. Смотрятся они великолепно на высоких и стройных. Объемные рукава прекрасно смотрятся в нежных романтических образах. Изделия в ретро-стиле хорошо подчеркивают талию и смотрятся очень женственно. Оригинальные асимметричные модели всегда привлекают внимание, а также легко компенсируют небольшой рост и широкие плечи.

Покупать или шить платье на выпускной вечер?

Сшить платье на выпускной или купить – это одна из главных дилемм накануне важного мероприятия. Чаще всего покупка готовой модели кажется нам более привлекательной и менее затратной. Ведь не нужно искать портного, выбирать ткани и ждать, когда же платье сошьют. Вы уже видите готовый результат. Но есть несколько важных нюансов, которые также следует учитывать, делая свой выбор в пользу одного из вариантов.

Преимущества сшитого вечернего платья:

  • идеальный крой по фигуре, который учитывает все индивидуальные особенности;
  • можно быть уверенными в качестве ткани и ее приятных тактильных свойствах;
  • гарантированная эксклюзивность вашего наряда;
  • возможность создать платье своей мечты;
  • платье может повторять брендовые модели, но стоить в десятки раз дешевле. 

Иногда сложно найти идеальный готовый вариант. Поэтому часто приходится довольствоваться тем, что есть. В этом случае пошить платье будет удобнее и разумнее. Если вы обладаете нестандартной фигурой, ростом или требовательны в своих вкусовых предпочтениях, то лучше всего обратиться за помощью к опытному мастеру, который учтет все пожелания и создаст для вас настоящий шедевр.

Выбираем ткань для выпускного платья 2020

В новом сезоне дизайнеры представили огромное количество платьев с разными фактурами. Самыми модными и подходящими под выпускной вечер будут невесомые легкие материалы, кружевной декор и полупрозрачные элементы. Плотные платья с глянцевой фактурой также смотрятся волшебно. Но следует помнить, что зрительно они могут прибавлять объем, а потому подойдут не всем. Еще в тренде растительные мотивы и лаконичная геометрия.

Удачные фактуры выпускного платья:

  • шифон – для легких утонченных платьев;
  • фатин – держит форму, создает красивый объем;
  • гипюр и кружево – для изысканных статусных нарядов;
  • шелк и атлас – нежные струящиеся изделия с роскошным блеском;
  • бархат – для эффектных царских образов.

Украсить платье на выпускной можно вышивкой, перьями, бахромой и полупрозрачными вставками. Для ослепительных сияющих платьев подойдут пайетки, стразы, блестки и люрекс, которые также нынче в моде. Купить качественную ткань для выпускного платья можно в магазине «Stella Ricci». Там вас ожидает большой выбор стильных натуральных материалов итальянского качества.

 

Желаем вам создать потрясающий выпускной образ, который поможет сразить всех своей привлекательностью и чувствовать себя превосходно!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()