Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Люксовые образы на День святого Валентина от известных фэшн-блогеров

03. 02. 2021

День святого Валентина – идеальное время, чтобы проявить любовь к своим близким и к себе. Выглядеть при этом неотразимо – желание практически каждой женщины. Красивый образ поможет настроиться на правильный праздничный лад. В качестве небольшого руководства, мы подготовили для Вас самые стильные образы на 14 февраля от известных модных блогеров. 

 

Женственные идеи нарядов на День святого Валентина от Аннабель Флёр

Аннабель Флёр, она же Vivaluxury – популярный фэшн-блогер из Лос-Анджелеса. Для образов часто использует бюджетные бренды, но все ее аутфиты демонстрируют чарующую нежность и женственность. На первый взгляд все кажется простым и легким в сочетании, но при этом смотрится дорого и притягательно. 

Секрет стиля Аннабель Флёр: изящная простота в комбинации с броскими деталями в виде интересного маникюра, стильной пряжки, необычного рюкзака или головного убора. 

Аннабель является поклонницей красного платья в День святого Валентина. Если не само платье, то хотя бы аксессуары должны быть алого цвета. Классическая красная сумка или забавная пара красных ботинок с костюмом черного цвета – всегда смотрится шикарно. Не забудьте добавить красивые серьги или стопку браслетов – и Ваш эффектный вечерний образ с ноткой драматичности готов.

 

Яркие образы на 14 февраля от Сидни Саммер

Сидни Саммер – известный фэшн-блогер и основатель Sydne Style. Предпочитает использовать цветовые комбинации. И в День святого Валентина нет ничего лучше, чем использовать два самых популярных в этот день цвета: красный и розовый. 

Секрет ярких образов от Сидни Саммер: стильно можно выглядеть и в простых повседневных вещах, главное – удачные цветовые сочетания.

Сидни считает, что поддержать дух праздника можно и в обычной одежде, только с красно-розовыми акцентами. Например, красный свитер с джинсами или розовая кофточка. Ну а еще лучше розовая кофточка с красной юбкой – стильно, празднично и удобно. 

 

Классический стиль на День влюбленных от Мэри Ортон

Мэри Ортон из Нью-Йорка и она просто влюблена в классический стиль. Практически любой ее образ можно смело применять для корпоративов, встреч с клиентами и рабочих офисных будней. Если этот день Вы будете проводить на работе или просто любите сдержанные утончённые образы, то эта подборка – точно для Вас.

Секрет от Мэри Ортон: любой статичный предмет офисного гардероба может выглядеть более привлекательно, нужно лишь разбавить его не кричащими, но заметными элементами, например, добавьте к строгой юбке-карандаш мелкий цветочный принт.

 

Элегантные аутфиты на 14 февраля от Маргариты Цельсовой

Маргарита Цельсова – популярный российский блогер. Девушка предпочитает простые и женственные образы, которые хорошо подчеркивают ее фигуру и делают более утонченной. Такой тандем сложности и простоты представляет абсолютную готовность к любому празднику. 

Основные секреты образа от Маргариты Цельсовой: обтягивающие силуэты, нейтральная цветовая гамма, высокие каблуки и стильные аксессуары: головные уборы, сумки жесткой формы и солнечные очки. 

 

Эпатажные образы от Мики Джианелли

Мика Джианелли – профессиональный стилист и одна из самых известных модных блогеров в Австралии. Ее образы – это подробная инструкция к тому, как проявить себя и выделиться из толпы. Девушка всегда находится в поиске новых интересных вещей и образов, поэтому у нее можно найти варианты от милых романтичных платьев до бунтарских аутфитов в стиле панк. 

Излюбленные приемы в образах Мики Джианелли: открытые плечи, глубокое декольте, кружево и акцент на талию – это  обеспечивает женственную соблазнительность.

Независимо от того, как вы решите провести 14 февраля, «Stella Ricci» советует побаловать себя чем-то особенным и максимально приятным: цветами, красивыми украшениями, новым ароматом духов или роскошной одеждой из качественной итальянской ткани. Такие особенные презенты для себя всегда поднимают настроение и помогают осознать свою ценность. 

 

Вдохновляйтесь стильными образами на День Святого Валентина от известных блогеров и без ложной скромности чувствуйте себя самой красивой женщиной на планете!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()