Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Модные платья на пуговицах, которые мгновенно подчеркнут вашу женственность

19. 06. 2019

Знаете ли вы, в чем заключается успех платья на пуговицах? Все просто: подобные фасоны с легкостью решают целый ряд задач современной женщины. Они невероятно удобны жарким летом, дарят приятное ощущение свободы и свежести, а самое главное, помогают выглядеть женственнее без лишних усилий. Предлагаем скорее перейти к выбору актуальных моделей лета 2019 года, тем более что для вас мы подготовили самые стильные примеры платьев с пуговицами.

 

Актуальные модели платьев на пуговицах

В новом сезоне платья, которые застегиваются на пуговицы, стали одними из самых желанных и универсальных вещей в гардеробе. Всего лишь регулируя уровень застежки, вы можете создавать сдержанные скромные или же смелые соблазнительные образы. В этот раз дизайнеры постарались разнообразить варианты модного тренда с помощью длины платья или его рукава. Но наиболее значимым различием в фасонах остаются пуговицы.

 

Способы модного расположения пуговиц на платье:

  • Спереди.

Платья на пуговицах спереди хорошо стройнят фигуру, поскольку вертикальная линия зрительно вытягивает силуэт. Еще с их помощью удобно регулировать глубину декольте или разреза для ног, тем самым самостоятельно смещая акценты на нужную вам часть.

 

  • Сзади.

Если вы хотите создать эффектный и самодостаточный вечерний образ, то можно купить платье с пуговицами на спине. Роскошно смотрятся такие наряды в комбинации с глубоким вырезом на спине. Но для романтичных и повседневных образов больше подойдет закрытое платье с пуговицами сзади.

 

  • Сбоку.

Платье с пуговицами сбоку смотрятся свежо и оригинально, привлекая тем самым все больше внимания. Необычное расположение пуговиц играет больше декоративную роль, чем практичную и лучше всего смотрятся при максимальной длине платья.

 

  • Асимметрично.

Немного скорректировать пропорции тела всегда поможет асимметрия. И это касается не только кроя платья, но и расположения пуговиц.  Они также помогают зрительно казаться стройнее и уравновешивают пропорции плеч и бедер.


Платья миди на пуговицах стали наиболее популярными в плане длинны. Среди фасонов в приоритете летние сарафаны с открытыми плечами, платье-халат и платье-рубашка. Но именно различное расположение пуговиц помогает выглядеть оригинально и наполняет образ абсолютно новым смыслом.

 

Кому подходят платья с пуговицами

Представленные модели платьев будут уместны в гардеробе женщин любой комплекции. Важно лишь правильно подобрать свой размер или сшить платье на заказ. На стройных девушках изящно смотрятся приталенные модели платьев-футляров, подчеркивая красивые изгибы тела. Девушкам в теле идут легкие свободные платья с подчеркнутой талией, разной длиной рукава и пуговицами до колен.  

 

В офис подойдут однотонные платья средней длины с небольшими или длинными рукавами. Для прогулок по городу или пикника присмотритесь к модным платьям в ретро-стиле с немного расклешённой юбкой. Для свиданий выбирайте наряды с модным декором в виде рюш или бантов. В любом случае с платьем на пуговицах вы будете иметь великолепный женственный вид. 

 

Лучшие ткани и модные расцветки для платья на пуговицах
Эксперименты с материалами вполне приветствуются. Но больше всего для лета подходят натуральные ткани, которые помогают легче переносить высокую температуру воздуха. Максимально красивое и удобное платье получается при индивидуальном пошиве на заказ. В интернет-магазине «Stella Ricci» вы гарантировано найдете подходящую высококачественную ткань итальянского производства для создания комфортной одежды божественной красоты.
 
Актуальные ткани для платьев на пуговицах:
·лен;
·хлопок;
·шифон;
·штапель;
·шелк;
·кружево;
·джинс.
 
Жестких рамок в выборе цвета или принта нет. Но чаще всего для лета выбирают однотонные варианты, либо в полоску, горошек. Компенсировать простоту однотонных вещей поможет необычный крой, яркий цвет и аксессуары. К примеру, красное платье на пуговицах уже само по себе выглядит умопомрачительно. Полосатые вещи могут заиграть интереснее при комбинации полос в разном направлении или с декоративной вышивкой. Поскорее создавайте свое стильное платье на пуговицах, которое поможет вам выглядеть женственно и неотразимо на любом мероприятии!
Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()