Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Какие модные цвета осени-зимы 2020-2021 подходят именно вам

27. 08. 2020

Хотите узнать, какие из модных цветов сезона осень-зима 2020-2021 безупречно подходит именно вам? Тогда данная статья будет вам полезна. Мы выделили самые удачные варианты модных оттенков для вашего цветотипа, которые помогут выглядеть свежо, стильно и привлекательно.

 

Модные цвета осень-зима 2020-2021

Трендовая палитра 2020-2021 собрала роскошные для прохладного времени оттенки. Она практична, функциональна, гармонична. Особенностью осенне-зимней палитры стали сразу три оттенки розового цвета, чего не наблюдалось даже в весенних подборках.

Модные оттенки осенне-зимнего сезона 2020-2021:

  1. Amberglow – сочный апельсиновый.

  2. Samba – насыщенный темно-красный.

  3.  Sandstone – спокойный бежево-пудровый.

  4. Classic Blue  – универсальный классический синий.

  5. Green Sheen –  неоновый лаймовый.

  6. Rose Tan – нежный розово-бежевый оттенок.

  7. Ultramarine Green – приглушенный зеленый.

  8. Fired Brick – цвет обожженного красного кирпича.

  9. Peach Nougat – персиково-розовый оттенок.

  10. Magenta Purple – глубокий пурпурный оттенок.

 

Эксперты Пантон считают, что главные тона осенне-зимнего сезона отражают стремление к универсальным, долговечным цветам. Получилась приятная подборка естественных оттенков, которые легко комбинируются между собой. Рекомендуем не следовать слепо трендам, а выбирать цвета осознанно. Только подходящие вашему цветотипу оттенки придают коже свежий вид, здоровое сияние и помогают выглядеть моложе.

Самыми популярными оттенками сезона будут вариации красного, розового, светлого бежевого и синего цвета. Это отличная осенне-зимняя палитра для создания уверенных, романтичных, умиротворяющих и элегантных образов. Среди принтов актуальными остаются анималистические узоры, геометрические фигуры,  этнические мотивы и пэчворк.

 

Разбираем модные цвета осень-зима 2020-2021 по цветотипам

После оглашения главной палитры сезона, модные цвета 2020-2021 на время становятся культовыми. Женщины ориентируются на них при выборе одежды, маникюра, макияжа и  цвета волос. Но даже трендовый цвет может испортить весь образ, если он вам не подходит.

Цвет одежды влияет на ваш возраст. Точнее на сколько лет вы выглядите. Неправильный оттенок сделает лицо серым, вялым, уставшим, что визуально старит. Поэтому так важно выбирать те цвета, которые вам действительно идут, а внешне делают красивее и моложе. В молодости лицо всегда выглядит ярче, а между волосами, чертами лица и кожей всегда есть контраст. С возрастом он блекнет. Секрет в том, что правильный оттенок одежды способен вернуть эти контрасты. На помощь приходит теория цветотипов, где цвет одежды напрямую зависит от подтона вашей кожи.

Посмотрите на себя внимательно

Даже без особых знаний и углублений в запутанную теорию цветотипов все мы подсознательно знаем, что нам нужно. Только определяем мы это как «идет» или «не идет» нам определенная вещь. Конечно же, иногда мы ошибаемся. Особенно из-за плохого или «продающего» освещения. Чтобы минимизировать риск и ускорить процесс выбора одежды правильного цвета, рекомендуем внимательно присмотреться к себе в зеркале при дневном освещении.

Обратите внимание! Если вы носите правильные оттенки, то одежда визуально сглаживает даже морщинки и синяки на вашем лице. С возрастом контраст между подходящими и неподходящими цветами становится заметнее.

Если у вас больше «теплых» оттенков, например, янтарно-карие глаза и карамельно-каштановый цвет волос – выбирайте модные цвета осень-зима 2020-2021 с примесью теплого желтого цвета: янтарно-оранжевый, приглушённо красный, песочный. Если вы наблюдаете больше «холодных» оттенков, белоснежная кожа и серо-голубые глаза – предпочитайте одежду с вкраплением синего цвета.

 

1.Весенний

Людям теплого весеннего типа присуща особая нежность и легкость. Им подходят чистые цвета. Основным часто выступает нежный голубой цвет. Хорошо смотрятся все оттенки сочной зелени, насыщенные желтые, персиковые, кремовые оттенки. 

Идеально подходят: все оттенки розового.
Лучше избегать: глубокий пурпурный, бордовый.

2.Лето

Летний тип внешности склоняется к холодному подтону. Здесь уместны интенсивные яркие цвета: малиновый, бордо, лимонный, холодный розовый, припыленный темно-синий.

Идеально подходят: яркий неоновый лаймовый.
Лучше избегать: все оттенки розового, оранжевый.

3.Осень

Теплые цвета с нотками золота – лучший выбор для «осени». Подойдут теплые бежевые, оливково-зеленый, фиолетово-синий, оранжевые, красные, лососевые оттенки.

Идеально подходят: апельсиновый, темно-красный, цвет обожженного красного кирпича.
Лучше избегать: светло-розовые.

4.Зима

Второму холодному цветотипу подходят контрастные цвета в одежде. Больше всего импонируют глубокие синие и насыщенные рубиново-красные цвета. Но желтовато-молочные оттенки будут смотреться болезненно.

Идеально подходят: синий, пурпурный.

Лучше избегать: желтый, апельсиновый.

 

Конечно, все сугубо индивидуально и каждому цветотипу можно подобрать свой оттенок красного, зеленого, синего и желтого. Но на это потребуется больше времени и сил. Воспринимайте модные цвета сезона осень-зима как пример для вдохновения, а не строгую цветовую базу. В интернет-магазине «Stella Ricci» можно купить эксклюзивные брендовые ткани из Италии в любом модном оттенке из палитры Пантон.

 

Выбирайте свои правильные осенне-зимние цвета 2020-2021 для создания самых удачных освежающих образов!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()