Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Стильные образы с культовыми сапогами-трубами 2019-2020

06. 11. 2019

С легкой руки известных дизайнеров и модных блоггеров, а также тенденций street style сапоги-трубы стали самым желаемым маст-хэвом сезона. Ранее недооцененная модель с широким голенищем теперь органично смотрится даже с базовым гардеробом. Стилисты уже назвали эти сапожки главной заменой сапогов-чулков и ботфортов на несколько сезонов вперед. Предлагаем подробнее рассмотреть трендовые сапоги и подобрать самые стильные образы с ними на осень-зиму 2019-2020.

 

Сапоги-трубы: особенности и преимущества

Необычное название сапоги получили благодаря своей оригинальной форме. Для них характерно высокое голенище с одинаковой шириной от щиколотки, что внешне напоминает ровную трубу. Такая обувь не облегает ноги, сидит достаточно свободно и смотрится немного грубо. Но в сочетании с воздушной и мягкой одеждой получаются красивые женственные образы.

https://ricci.com.ua/sherst-192-ta667192-ta667
Шерсть 192/ta667
https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg766192-gg766
Шерсть 192/gg766

 

Почему стоит приобрести сапоги-трубы:

  • благодаря отсутствию застежек и широкому голенищу они легко надеваются;
  • отлично сочетаются с платьями, юбками и брюками;
  • не требуют идеальной посадки, как ботфорты;
  • высокое голенище защищает ноги от дождя и снега;
  • хорошо смотрятся в разных стилях;
  • скрывают недостатки ног.

 

Сапоги-трубы более универсальны, чем облегающие модели. Они вариативные, легче обуваются, удобнее в эксплуатации, поэтому идеально подходят для базового гардероба. Такие сапоги смотрятся женственно, делают ножки утонченными, даже если они далеки от желаемой стройности. С ними вообще можно не переживать о своих ногах, а смело носить платья и юбки длины мини.

Модные образы с сапогами-трубами

Стильные сапоги с высоким широким голенищем прекрасно сочетаются практически с любой одеждой. Единственное, что может испортить образ – это неправильно подобранная длина вещей. Массивные сапоги следует уравновешивать объемным верхом и демонстрировать при этом небольшую часть обнаженных ног. По этой причине желательно, чтобы одежда максимальной длины была с разрезом.

Элегантные платья

Изящное женское платье длины миди с прямыми сапогами до колена – это самый гармоничный дуэт на все случаи жизни. Он позволяет чувствовать себя комфортно и женственно в любую погоду. К тому же всегда можно придать образу игривых ноток с помощью яркого цвета обуви. Среди различных моделей платьев наиболее органично с сапогами-трубами смотрятся два вида.

https://ricci.com.ua/tkan-art.192-gg772192-gg772
Деворе 192/gg772
https://ricci.com.ua/tkan-art.181-sr883181-sr883
Деворе 181/sr883

Актуальные платья под сапоги с широким голенищем:

  • летящие шифоновые;
  • мягкие трикотажные.

Легкое платье с мелким цветочным принтом превосходно играет на контрасте с увесистыми сапогами-трубами. Чтобы добавить образу осенне-зимних ноток, дополните его кардиганом, тренчем или пальто. Теплые трикотажные платья смотрятся по-домашнему уютно. Поэтому жесткие широкие сапоги делают их более интересными и подходящими для городских прогулок.

Женственные юбки

Сапоги-трубы роскошно смотрятся с юбками разной длины и формы. Они создают безупречный силуэт, который хочется пристально рассматривать. Даже дерзкое мини выглядит в таком сочетании спокойнее, а высокие разрезы кажутся более скромными. Неудивительно, что список подходящих моделей велик.

https://ricci.com.ua/tkan-art.182-sm357182-sm357
Трикотаж 182/sm357
https://ricci.com.ua/tkan-art.182-sm331182-sm331
Трикотаж 182/sm331

Лучше виды юбок под сапоги-трубы:

  • мини-юбки;
  • юбка-солнце длины миди;
  • плиссированная юбка;
  • юбка-карандаш с разрезом;
  • асимметричная юбка максимальной длины.

Актуальная в этом сезоне коротенькая мини-юбка благодаря простым широким сапогам теперь подходит девушкам с любой фигурой. Модные плиссированные и шерстяные юбки миди в сочетании с такой обувью идеальны для романтических зимних образов в городе. Однотонные сапоги-трубы умеренного цвета с классическими юбками и жакетами создают эффектные офисные образы.

Практичные штаны

Любимые всеми джинсы skinny и даже прямые брюки вновь очень модно заправлять в сапоги, но лишь с широким голенищем. Брюки при этом могут быть из классической костюмной ткани или из шерстяного твида. Чтобы они идеально на вас сидели и долго служили, их можно индивидуально пошить из ткани высокого качества. Для этого обратитесь в специализированные точки продажи натуральных материалов, как, например, интернет-магазин итальянской ткани «Stella Ricci».

Сапоги-трубы в сочетании с брюками:

  • широкие укороченные брюки;
  • прямые брюки свободного кроя;
  • зауженные брюки;
  • узкие и широкие джинсы.

 

Объемные штаны оверсайз разрешается носить поверх сапог с широким голенищем. В этом случае они зрительно вытягивают ноги и смотрятся компактнее. А вот свободные прямые брюки можно и заправить, тогда получается оригинальный эффект «галифе». В любом случае сначала поэкспериментируйте перед зеркалом и подберите наиболее подходящий вариант в сочетании с вашими брюками.

 

Желаем вам максимально привлекательных и удобных образов с ультрамодными сапогами-трубами!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()