Рус Укр
Обратный звонок

На сумму

234 234 грн.
Корзина 9
Каталог

Топ-3 лучших тренда среди головных уборов зимы 2019

16. 01. 2019

Иногда зимой сложно выглядеть эффектно из-за лютых морозов. В 2019 году подчеркнуть естественную красоту и чувство стиля можно практичными головными уборами. Предлагаем вам дополнить свой неповторимый образ одним из 3-х главных трендов сезона.

1.Шапки в стиле Tak.Ori

Изделия из ангоры, кашемира или мохера подкупают красотой, безопасностью и комфортом. Отличный пример такого пушистого чуда – такори. Это вязаная шапка из объемной мягкой пряжи натурального происхождения. Благодаря длине в 47–50 см на ней можно делать сразу несколько отворотов. Швы на ней отсутствуют, а на макушке красуются скругленные петли.

Преимущества:

- высокая защита от холода;

- стильный внешний вид;

- подходит всем, независимо от формы головы;

- универсальная в стилистическом плане;

- практически не вредит прическе.

Девушки с таким аксессуаром в пастельных тонах даже в пасмурные дни излучают позитивное солнечное настроение. Комбинировать модные шапки 2019 года следует с простыми вещами в спокойных тонах. Они идеально дополнят пальто, укороченную шубу, куртку. Для молодежного образа выбирайте кожаные леггинсы, лосины или джинсы. Обувь подойдет любая.

2.Шапки с помпонами

Традиционная вязаная шапка с кисточками и помпонами на макушке делает образ игривым. Форма у таких моделей простая. Чаще всего они имеют узор «косички», плотно прилегают к голове и тоже идут практически всем. Помпоны могут быть крупными, мелкими, цветными, пушистыми и не очень.

Популярные модели:

- с помпоном другого цвета;

- крупная вязка с отворотом;

- спортивные с небольшим меховым «шариком»;

- с двумя помпонами.

Носить зимнюю шапку с помпоном можно под пальто и дутые куртки. Она сделает образ более женственным и немного инфантильным. Идеально подходит для неформального и спортивного стиля в одежде. В моде яркие бордовые, розовые цвета, мягкие пастельные оттенки и выраженная ручная вязка.

3.Модные фуражки

Кепи с козырьком прекрасно дополняют дерзкие и элегантные зимние образы. Фуражка в стиле милитари гармонично смотрится со строгими брюками и дубленкой в мужском стиле. В сочетании с женственным пальто образ с кепи заиграет иначе.

С чем носить фуражку:

- с пальто на запах;

- с дублёнкой;

- с утепленными джинсовыми куртками;

- со стеганым пальто;

- с пуховиком.

Неординарный головной убор создает невероятно стильный образ, модный и современный. Для изящного аутфита больше подойдет именно кепи, нежели шапка. Она привнесет особый шарм, подчеркнет роскошь, а также придаст толику мужского спокойствия и уверенности. Желаем вам очаровательных образов с теплыми и модными головными уборами 2019 года!

Другие новости
Подписка на новости
Получайте только актуальную информацию о наших акциях и новинках
Сравнение товаров ()